Рекомендации по выбору детского платья

Суббота, Июль 5, 2014 21:50

Рекомендации по выбору детского платья (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/07/detskoe-plate.jpg)»»Все маленькие модницы для выпускного вечера мечтают о платье как у настоящей принцессы. Такое платье на самом деле очень подходящее для этого праздника. Мама сможет осуществить мечту  дочки и сделать ее настоящей маленькой королевой вечера.

Для этого рекомендуется пересмотреть детские платья в интернет магазине«», вместе с ребенком определиться с деталями, которые должны присутствовать на праздничном наряде и уже после либо покупать детский наряд в интернете, либо пойти искать подобную модель в магазине.

Платье принцессы – какое оно?

Это длинное платье, у которого пышная юбка и облегающий верх. Выбирая такое платье, обязательно помните и  учитывайте следующие моменты.

  1. Размах платья должен быть такой, чтобы подол юбки не мешался под ногами у девочки. Ребенок  не должен ступать на подол платья, иначе танцуя она может упасть.  Поэтому примеряя выпускное платье обязательно попросите свою дочку походить, потанцевать, по двигаться.
  2. Ткань платья должна быть легкой и натуральной, так как платье, пошитое из синтетической ткани,  моднице будет жарко и неприятно.
  3. Цветовое решение платья должно быть нежным и не кричащим. Ни в коем разе не темным, но и не люминесцентным.  Такое платье уже само по себе обращает на себя внимание, поэтому лучше выбрать спокойные оттенки.

Сопутствующие детали

Для выпускного наряда своей девочке вы можете использовать украшения, например, ожерелье, длинные перчатки, сумочку, накидку  и другие праздничные аксессуары.

Но нужно помнить, что много сопутствующих деталей доставляют ребенку неудобства. Например, в перчатках, девочке может быть жарко.   А  ридикюль может забыться и затеряться. Поэтому выбирая элементы наряда следует полагаться не только на модные тенденции в детской одежде, но также на практичность и удобство.

Стоит особое внимание обратить на прическу и обувь.  Так как у подавляющего большинства девочек длинные волосы, то их можно распустить по плечам, завив их в кудряшки или большие локоны. А чтобы не мешали, несколько прядей зафиксировать красивыми  зажимами.

К пышному платью принцессы«» безупречно идет прическа из локонов собранных в копну наверху. К тому же, прическу и платье можно декорировать одинаковыми цветами или лентами. Если подойти с вдохновением к выбору детского наряда, то на праздновании ребенок удивит соей грацией. Детской непосредственностью и красотой. Естественно, эти моменты будут запечатлены на фото и доставят много удовольствия семье в будущем.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько