Диета на овощах

Воскресенье, Август 17, 2014 9:42

Диета на овощах (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/dieta-na-ovoschah.jpg)»»Восхитительная пора — лето. Море фрутков и овощей. Все вкусно и полезно, и , что немаловажно, недорого. Как раз можно быстро похудеть , причем сделать это с удовольствием.

Похудеть быстро вместе с салатами.

Самый рапространенный летом способ  — салаты для похудения«». Можно использовать просто зелень,листья салата латук, просто салата, молодую капусту, огурцы — да все что вашей душе угодно. главное правило — не используйте майонеза. О калорийности майонеза сказано очень много. наличие майонеза в салате сведет на нет все ваши усилия по достижению быстрого похудения.

А также по утрам можно есть превосходный фруктовый салат  с йогуртом, делать всевозможные смузи. Рецепты приготовления смузи«» ограничиваются только вашей фантазией и финансовыми возможностями. Быстро худеть на смузи легко и приятно. этот напиток очень легкий для желудка, и крайне полезный. Особенно, если вы пристраститесь к овощному смузи. Например, кабачок превосходно сжигает калории и отлично гармонирует по вкусу с грушей. Опять же, не используйте в приготовлении смузи много орехов, жирного мороженного, и потеря избыточного веса вам обеспечена.

Люди придумали отличный и очень эффективный способ быстрого похудения с помощью кваса«». Суть этого рецепта — надо питьквас с утра до вечера и ничего больше. Так, если вы являетесь любителем кваса — то это просто удовольствие, а не диета. квас содержитв себе массу полезных веществ, а также стабилизирует микрофлору кишечника, превосходно регулируется обменные процессы внутри организма.

Некоторые с удовльствием садятся на монодиеты на огурцах, яблоках или арбузах. Вот только дыня и кукуруза для этих целей совершенно не подходят. Высокая калорийность , тяжесть для пищеварения не позволит похудеть на этих продуктах летом.

Кабачки также могут сослужить для вас хорошую службу в процессе похудения. Кабачки низкокалорийны, есть большое количество рецептов по приготовлению кабачков. Самый простой и доступный рецепт по приготовлению кабачков — запекание с сыром  в духовке. В этом случае кабачек сохраняет все свои витамины и целебные свойства,и  не приобретает скрытых жиров, так как это происходит при обжаривании на растительном масле. Нежность и вкус этого блюда , а также скорость его приготовления приятно вас удивят.

Самый простой и быстрый способ быстрого похудения — выберете любимый вами фрукт и сядьте на моно диету. Результат вас сильно удивит. А  мужчины вскоре по достоинству оценят вашу стройность.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько