Выращивание перепелов в домашних условиях

Среда, Август 27, 2014 8:39

Выращивание перепелов в домашних условиях (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/vyraschivanie-perepelov.jpg)»»Выращивание перепелов в домашних условиях

Особенности разведения перепелов в современных условиях сельского хозяйства связаны в первую очередь с тем, что они менее всех остальных видов приспособлены к жизни в неволе. Если куры, гуси и другие птицы нормально себя чувствуют в сараях, загонах и клетках, то перепела могут показывать снижение показателей роста и развития. Для того, чтобы получить максимально хорошие результаты, в первую очередь необходимо выбрать и купить комбикорм для перепелов, который сможет стать полноценной кормовой базой для вашей птицы. Дело в том, что даже в условиях неволи перепела остаются крайне активные, сжигающие в течение светового дня большое количество калорий. И всю их потерю необходимо постоянно восполнять. Несмотря на то, что перепела очень маленькие, пищи потребляют они довольно много. Необходимо, чтобы доступ к ней у птицы был постоянно. Столь же важным элементом рациона является питьевая вода. При кормлении сухими кормами, пьют птицы довольно много. Особенно в летнее время года. Нужно следить не только за тем, чтобы вода была всегда чистой, но и нагревалась слишком сильно. Такую воду перепела пить просто не будут.

Важно помнить, что купить комбикорм для перепелов«» – это лишь малая часть той задачи, которая стоит перед вами. Уверены, вы знаете, что их разводят исключительно ради яиц. Как мясная порода они абсолютно непригодны для выращивания. Поэтому и состав комбикорма довольно сильно отличается от тех кормов, которые применяются для кормления гусей, индюков и так далее. Главный акцент в кормлении делается на продуктивности, чтобы максимально увеличить яйценоскость. Благо, производители кормов сегодня ориентируются полноценно и на создание кормовой базы для перепелов. Это значит, что необходимости использовать сторонние корма у вас не будет. Более того. Мы категорически советуем вам не делать этого. Особенности организма перепелов сильно влияют на то, какой корм им нужно предоставлять. Поэтому использовать необходимо только те, которые разработаны специально для данного вида с учетом вех физиологических особенностей.

Также хотим обратить ваше внимание, что сегодня выгоднее всего купить комбикорм для перепелов можно в интернете. Это не только сэкономит ваше время, но и деньги. Производители сами заинтересованы, чтобы из продукцию раскупали как можно скорее, а интернет-торговля для этого является отличным вариантом. Удобство такой системы довольно давно оценили как покупатели комбикормов, так и продавцы. Первые получили возможность по хорошей цене купить качественный корм, вторые же – большой круг потенциальных и высокоактивных покупателей. То есть, от этого выигрывают все. Воспользуйтесь данной возможностью уже сегодня и получите отличную возможность преподнести свое домашнее хозяйство на качественно новый уровень.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько