Интернет сайт – как необходимость для частной аптеки

Понедельник, Октябрь 6, 2014 6:41

Интернет сайт – как необходимость для частной аптеки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/apteka.jpg)»»Интернет сайт – как необходимость для частной аптеки

В этой статье о создании интернет сайта, я не буду концентрировать свое внимание на всех медицинских учреждениях, а попробую донести для вас необходимость создания готового интернет-магазина«» конкретно для аптеки или сети аптек.

Ежедневно мы видим огромное количество веб-ресурсов различной тематики, начиная от продажи канцелярских принадлежностей и заканчивая кафе и ресторанами. Количество веб-страниц продолжает расти, в сеть выходят совершенно новые предприятия, которые даже не представляли, для чего им делать рекламу в интернете и тем более создавать там свое постоянное представительство. Сейчас же, наоборот, они жалеют, что не сделали этого раньше. К этой последней категории относятся и аптеки. Крупные сети и небольшие, не важно. Все они на перегонки пытаются предстать перед своими покупателями в новом свете, показать свою торговую марку, продукцию, рассказать где в городе находятся их магазины лекарств.

Для чего им это нужно? Ответ ясен как белый день. Деньги, прибыль, рост продаж. Если человек будет знать, где расположена ближайшая аптека фирмы, к примеру, «Здравица» и он владеет информацией о ценовой политике предприятия, то куда он пойдет? Верно, в аптеку «Здравица», даже если рядом с ней будет с десяток других, о которых он не знает ровным счетом ни-че-го.

Вот Вы, кто читает эту статью, возможно представитель или учредитель сети аптек, также задумались о необходимости создания или аренде интернет-магазина«», ведь и в вашем городе есть один или два монополиста, пользующихся популярностью у простого люда. Конечно, вы думали, чем же наша аптека хуже, ведь цены одинаковые, у меня даже ниже, оформление аптеки тоже не хуже. Подумали ли вы о рекламе, которую делает для себя крупная сеть? Они могут позволить себе тратить крупные средства на объявления по ТВ, радио, биг-борды. Вы – не можете. Единственным шансом, который уравняет вас и позволит на равных конкурировать – создать сайт, заказав эту услугу у профессионалов, имеющих хороший опыт выполнения работ именно для аптек.

Мы поможем вам определиться с необходимыми функциями на сайте, информацией о предприятии и как ее лучше подать, разработаем для виртуальной площадки дизайн, наполним уникальным контентом. Интересной функцией будет и виртуальный магазин лекарств с возможностью удаленного заказа медицинских препаратов и их оплатой. Выбор за вами!

Автор статьи: Елена Розановская (Студия SHOPME создание интернет-магазина под ключ«»)

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько