Глянцевые детские манекены

Пятница, Февраль 6, 2015 15:11

Глянцевые детские манекены (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/manekeny.jpg)»»Самым распространенным видом торгового оборудования сегодня считают манекены, имеющие идеально гладкую глянцевую поверхность. Такие модели отличаются оригинальным выполнением и интересной поверхностью, из-за этого их часто и называют имиджевыми. Самыми популярными являются разноцветные манекены глянцевые, которые используются в меховых салонах и модных бутиках, где важнейшим фактором оформления считается современное дизайнерское решение и индивидуальный подход. Поскольку существует возможность выбора при необходимости конкретного цвета, то можно подобрать оборудование по оттенку, который будет идеально сочетаться с интерьером и максимально притягивать внимание посетителей. Такие манекены обладают четкими анатомическими пропорциями, соизмеримыми с пропорциями тела человека среднестатистического потребителя с учетом самых непримечательных и мелких деталей.

Есть манекены глянцевые (http://www.DecorStil.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=67&ELEMENT_ID=703)»», которые вообще не имеют рук или голов, что в большинстве случаев является нерациональным, поэтому они и относятся к эконом-классу. Черты лица они в основном имеют слегка размытые, ведь главное тут не максимальная натуралистичность, а хорошая фигура и яркость. Таким образом, они помогают покупателям представить, как они будут выглядеть в предложенной вещи, как она будет на них сидеть и с чем ее можно сочетать. Манекены стилизованные глянцевые представляются в самых разных позах от ровно стоящего силуэта до сидячего положения. Идеальным вариантом считается динамическое расположение ноги или рук, поскольку это позволяет продемонстрировать человеку все преимущества и особенности конкретного комплекта одежды.

Манекены детские (http://www.DecorStil.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=70)»» относятся к наиболее эмоциональной группе таких магазинных кукол. Дизайнеры стараются придать их лицам выражения, которые наиболее свойственны малышам и подросткам. Улыбающиеся, капризно-плаксивые и мило смеющиеся мордашки не смогут оставить равнодушным ни одного посетителя. Кстати ни один взрослый манекен не сможет, настолько, хорошо, передать живые эмоции. Чем приближеннее модель к реальности, тем быстрее повышается уровень продаж. Как известно в детские магазины ходят родители, и когда они видят, насколько хорошо вещи сидят на манекенах, они проецируют их на своих деток. Поэтому во время расстановки манекенов пластиковых по залу нужно постараться создать максимально приближенную к реальности обстановку.

Мальчиковые манекены детские, держащие в руках мячики или девичьи нюхающие цветочки точно привлекут внимание, в отличие от тех, которые смирно стоят словно куклы. Выразительные лица и естественные позы намного ярче представляют одежду. Подростковые манекены призваны обращать на себя внимание не только родителей, но и посетителей магазина, которые уже способны самостоятельно подбирать для себя одежду. Для юных модников также есть отдельная категория манекенов, начиная от шести месяцев. Они позволяют молодым мамочкам представить, как костюмчики будут смотреться на их детках, чего нельзя сделать, когда вещь просто лежит на полке.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько