Ограждения для парковки

Суббота, Февраль 14, 2015 17:08

Ограждения для парковки (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/parkovka.jpg)»»Каждая уважающая себя организация, да и частное лицо, которое имеет свой собственный дом, стараются обустроить нормальное и приличное место для парковки автомобилей. Особенно это важно для солидных компаний, ведь если партнерам по бизнесу, которые приехали на переговоры, придется оставлять свои машины под забором или возле мусорных баков, то их мнение о самой компании резко упадет. А это уже серьезная потеря имиджа и, как следствие, очень вероятные финансовые потери, а то и полный срыв контрактов. Именно поэтому каждая уважающая себя компания должна озаботиться удобной парковкой для автомобилей и ее солидным оформлением.

В первую очередь место для парковки автомобилей должно быть размещено очень удобно, близко к офису компании, иметь достаточное количество парковочных мест. После этого особое внимание следует обратить на ограждения для парковки (http://pergonen.ru/articles/ograzhdeniya-dlya-parkovki/)»». От его качества, внешнего вида, солидности зависит очень многое. Прилично оформленные и удобные места сразу покажут партнерам компании, что дела тут идут отлично, сама компания заботится как о своей репутации, так и об удобстве для партнеров.

Решить эту проблему довольно трудно, особенно в условиях, когда офис компании размещен в историческом центре города, где найти лишнее место всегда проблематично. К тому же, нужно учитывать особенности местной архитектуры, чтобы не нарушать сложившийся архитектурный ансамбль. Согласитесь, ультра современное ограждение в центре города, где домам не одна сотня лет, будет выглядеть более чем неуместно.

Но решить эту проблему все-таки возможно. Ведь существуют системы Pergone для заборов (http://pergonen.ru/product/zabory/)»», которые могут подойти для самых различных архитектурных ансамблей. По желанию заказчика заборы могут быть сделаны как из камня, так и из металлических конструкций.

Для создания ограждений очень часто используются пергоны, которые можно наполнить самыми различными материалами. Это может быть обычный известняк или щебень, а можно заказать стеклянные камни, мрамор или гранит различных расцветок. Важным преимуществом пергонов является их мобильность, ведь при установке на любую поверхность не требуется бетонирование. Это позволяет, в зависимости от ситуации, изменять конфигурацию парковки. А широкий выбор наполнителей позволит гармонично вписать ограждение парковки в окружающий ландшафт.

При желании, верх пергонов можно накрыть специальной металлической или деревянной решеткой, которая может служить сразу двум целям. Убережет от кражи наполнителей, а если парковка размещена возле магазина или супермаркета, то такое ограждение может быть использовано в качестве лавочек или подставки для сумок.

Как правило, высота таких ограждений колеблется от 60 до 140 см. Что же касается цены, то она, в зависимости от выбранного материала и высота, составляет в среднем 4-9 тыс. рублей за погонный метр.

Если вас заинтересовал именно такой стиль оформления парковок для автомобилей, то информация о компании (http://pergonen.ru/about/)»» и ее продукции поможет вам сделать более осмысленный выбор, о котором вы точно не пожалеете.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько