Пластика груди — хирургический путь к красоте

Пятница, Февраль 27, 2015 7:55

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/02/images6.jpeg)»»Ни одна из представительниц прекрасного пола не может не мечтать о красивой, упругой и подтянутой груди, привлекающей восторженные взгляды мужчин. Сама природа награждает женщин таким даром. Но получая от природы еще более ценный дар, то есть становясь матерями, женщины, как правило, теряют прежние совершенные формы. В таких случаях немного могут помочь различного вида физические упражнения или крема, способствующие улучшению внешнего вида кожи. Отнюдь не все представительницы слабого пола готовы радоваться столь незначительным результатам, поэтому решаются на радикальные меры. Это делается для того, чтобы вернуть себе прежнюю привлекательность или даже добиться более совершенных форм, чем довольствоваться теми, которыми одарила природа. Чтобы что то подправить можно обратиться в клинику, например в нии скорой помощи джанелидзе. (http://www.docplanner.ru/uczrezhdenija/nii-skoroy-pomoshchi-im-i-i-dzhanelidze» target=»_blank)»»
Пластика груди — причины

Существуют различные причины, по которым женщины решаются прибегнуть к пластической хирургии. Большие страдания может причинять слишком большая грудь, так как в таком случае идет огромная нагрузка на позвоночник ее обладательнице. Другой причиной обращения к оперативным методам может послужить слишком маленький размер груди. Такой фактор не является абсолютным основанием для обращения к хирургу. Немаловажную роль в этом случае играет психология женщины. Почти всегда после оперативного вмешательства она чувствует себя гораздо увереннее в окружающем мире, налаживаются отношения в семье (с мужем), или появляются поклонники. На подтяжку груди, как правило, решаются молодые мамы, желающие подольше сохранить молодость и привлекательность. Также бывают случаи, когда женщина действительно нуждается в так называемой реконструктивной пластике груди. Обычно это происходит после перенесенных тяжелых травм, после которых страдают молочные железы. Зачастую причиной, по которой женщина обращается к пластическому методу, служит обвисшая грудь как результат процесса старения.

Для проведения операции одним из главных критериев является состояние здоровья женщины в общем. При хронических заболеваниях существует высокий риск возникновения разного рода осложнений. Весьма негативным фактором является курение, из-за которого ухудшается способность тканей молочной железы заживать.

Сегодня вышеперечисленные процедуры выступают явлениями частыми. Если женщина действительно уверена, что нуждается в любом виде пластики груди, она смело сделает ее. Но перед этим необходимо обследоваться и выбрать грамотного хирурга.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько