Есть ли будущее со скупым мужчиной?

Пятница, Апрель 10, 2015 9:33

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images31.jpg)»»Скупой и жадный муж — кошмарный сон для любой женщины. А для многих  реальность бытия…. И особенно тяжело тем семьям,  где муж — основной добытчик, а жена — не работает. И при этом муж считает все до копейки, требует детальный отчет о потраченных средствах…

Как не печально, но в том, что возле вас оказалось такое «чудо» вы виноваты сами.  Ведь стиль отношений супругов во многом зависит от того, кто и как проявит себя на первых порах знакомства. Умные и дальновидные девушки сразу определяют основные черты характера и привычки мужчин. Если среди них числиться жадность, то с такими особами лучше расстаться без раздумий.

Считается нормой, если потенциальный кандидат в мужья — не скупой и не мот. Адекватное и ровное отношение к деньгам — идеальный вариант надежного спутника жизни.

Если все же, вы проглядели жмотство в своем мужчине в  начале романтических отношений и умудрились выйти за него замуж, то придется проявить недюжинные дипломатические способности по «выбиванию» денег на нужды семьи. Кроме того, вам еще и самой придется пойти на работу.  Как правило, денежные разборки будут основой вашего бытия.

Многие мужчины хотят иметь семью, а вот жить в ней, принимать активное участие — удел немногих.

Финансовая состоятельность семьи — наболевшая мозоль многих сознательных женщин. Этот фактор стоит брать на заметку одиноким девушкам и женщинам. Не делайте акцент на сильные любовные чувства, если хотите создать семью, а не просто провести весело время. Спрашивайте своих поклонников о жизненных вещах: отношение к деньгам, роль каждого в семье, помощь по дому, воспитание детей и пр.

Именно отношение мужчины к женщинам — явный  показатель его состоятельности. Элементарное уважение: цветы, походы в кафе и пр. А вот дорогие подарки должны насторожить, как отсутствие таковых вообще.

Мужчина, который считает каждую копейку — личность закомплексованная. Не стоит ждать от него  слишком многого. Обходите стороной, даже если у него больше нет «вредных привычек».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько