Как добиться мужчину

Суббота, Май 16, 2015 22:11

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images44.jpeg)»»Сегодня многое стало с ног на голову. Нас уже не удивишь раздельным счетом, стала нормальной активная женская позиция как во время ухаживания, так и в сексе. Условности вроде не звонить первой, не быть инициативной кажутся и вовсе пережитками прошлого.

Когда женщина задается целью покорить мужское сердце, необходимо помнить главное: мужчина не должен догадываться, что на него ведется охота, а наоборот быть полностью уверенным, что он – охотник, а женщина – его добыча. Навязчивость, активность, избыток внимания и инициативы вряд ли будут оценены и могут только отпугнуть мужчину. Даже если в какой-то момент он не устоит под напором, то затем все равно уйдет.

Что же нужно предпринять, что бы он понял, что лучше вас никого в этом мире нет и не будет? В общем, все достаточно просто и действительно работает, особенно если прибавить к ней персональный подход и знание психологических особенностей конкретного человека. Прежде чем разрабатывать план завоевания, важно помнить, что это оправдано, только если вы на самом деле хотите быть вместе с этим человеком, и, второе, не надо спешить.

Итак, начать нужно с изучения. Постарайтесь выяснить как можно больше о мужчине – через друзей, социальные сети. Его предпочтения, характер, как он обычно проводит свой досуг. Важно все делать аккуратно, чтобы объект исследования не знал об этом.

Станьте для него приятным собеседником. Разговаривайте на интересующие его темы, слушайте, интересуйтесь, спорьте иногда, однако не забывайте – он должен понимать, что вы смотрите в одном направлении.

Следите за внешностью. Не секрет, что большая часть мужчин – визуалы, а значит, как бы образованы вы ни были, он будет не только слушать, но и смотреть на вас.

Не стоит быть слишком легко доступной, ведь завоеватель – мужчина.

Искренне разделяйте его хобби, увлечения. Любит хоккей – сходите с ним на пару матчей, заранее посмотрите в интернете информацию об игроках его любимой команды.

Всегда поддерживайте его, будьте с ним заодно в любой сложной ситуации, даже если полагаете, что он немного не прав. Мужчина должен четко понимать, что вы – его помощник и друг.

Постарайтесь понравиться его друзьям и близким.

Не оказывайте давления на него. Не стоит проявлять слишком много инициативы, не названивайте просто так, не пытайтесь держать его под контролем 24 часа или выпытывать как и с кем он был прошлым вечером. Каждому нужно свое время для сближения. Кому-то, возможно, понадобиться более длительное время, чтобы впустить в свою жизнь нового человека.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько