Современное отбеливание

Воскресенье, Май 17, 2015 7:09

Что уж тут говорить об отбеливании?
Отбелить зубы«» в нашей реальности не просто, а очень просто. Для этого существует множество широко известных и востребованных методик, которые позволяют осветлить зубную эмаль на 8 и более тонов. Вот наиболее известные из них:
1. White light. Зубы покрываются специальным отбеливающим составом, после чего на них проводится воздействие лучами света. Процедура длится 5 дней и может проходить как в клинике, так и в домашних условиях. Она дает эффективный результат и не причиняет вреда здоровью пациента.
2. Аmazing white. Эту систему отбеливания считают самой безопасной. Для ее проведения на зубы также наносится гель с активными компонентами, который прогревается лучами LED-лампы. Гель содержит большой процент перекиси водорода. При воздействии на нее лучей, она выделяет элементы, которые растворяют красящий пигмент в зубной эмали. Способ также можно использовать дома.
3. White & Perfect. Основную роль здесь играет отбеливающий гель, который получают благодаря смешиванию двух компонентов. Гелем покрывают один или несколько зубов, и он начинает работать. Состав прекрасно борется с потемнением, вызванным пищевыми красителями, чаем, кофе, и некоторыми заболеваниями.
4. White day – способ, в котором задействованы особые шприцы с двумя стволами. Для достижения желаемого результата достаточно использовать их дважды по 30 минут.
5. White nite. Эта методика предполагает нанесение активного состава на ночь в течение 2 недель. Для усиления эффекта предполагается использование специальной каппы. Результатом этого способа является современное отбеливание на 6 или более оттенков.
6. White glo или экспресс-отбеливание. В набор, предлагаемый всем желающим, входят особые накладки и зубные пасты с сильным отбеливающим действием. Для проведения процедуры достаточно 5 минут.
В современном мире существуют и другие способы осветления зубов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько