“BonDiscount” – покупать выгодно просто

Понедельник, Январь 4, 2016 6:58

Все любят совершать выгодные и полезные покупки. Приобрести какую-то необходимую вещь с большой скидкой – это двойное удовольствие. Теперь такую возможность можно себе подарить, просто скачав на телефон приложение «Бон Дисконт». Там можно найти различные скидки и акции в Нижнем Новгороде. Смартфоном можно пользоваться как дисконтной картой.

Преимущества сервиса

Количество различных специальных предложений просто огромно. Каждый день появляются новые компании и заведения, которые подключаются к сервису “BonDiscount”. Не стоит спешить делать покупки или заказывать услуги без скидки, возможно, что совсем скоро в приложении появится акция.

При помощи раздела «Афиша» можно узнать информацию не только про специальные предложения, но и про разнообразные мероприятия, которые будут происходить в городе. Пользователи приложения “BonDiscount” узнают всё максимально быстро и получают огромное число скидок и бесплатных предложений. А на интерактивной карте можно посмотреть, где ближе всего к текущему местоположению предлагаются скидки.

Скачать мобильное приложения можно на телефоны под управлением Android и iOS. Чтобы убедиться в том, что программа действительно стоящая, достаточно почитать отзывы уже скачавших её людей, которые размещены на Play Market и AppStore.

Если появились какие-то вопросы, то достаточно позвонить по указанному на сайте номеру или зайти в группу «ВКонтакте». Там регулярно обновляется информация про новых партнёров, и можно получить поддержку от администраторов. Кроме того, там можно внести свои отзывы или предложения.

Компании и предприниматели Нижнего Новгорода могут внести свои предложения, также позвонив по указанному номеру.

bondiscount.ru

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько