Где купить профессиональный блокатор калорий ПБК 20

Пятница, Январь 29, 2016 5:37

Каждая девушка с лишним весом мечтает о такой пилюле, которая бы избавила ее ото всех лишних килограммов. Наука сейчас достигла таких высот, что такие таблетки существуют и работают по простой схеме. Их действие направлено на предотвращение определенных реакций в организме человека. А именно предотвращение расщепления углеводов, которые преобразуются впоследствии в жир. Такие препараты называются блокаторами калорий.

Производители утверждают, что препарат ПБК-20 – это передовой препарат нового поколения. С его помощью вы добьетесь следующих результатов:

— будете худеть независимо от того, чем питаетесь и сколько калорий потребили;

— организм обновится и очистится от шлаков;

— избавитесь от лишней воды, которая задержалась в организме;

— нормализируется уровень холестерина в крови;

— обмен веществ заметно ускорится, за счет чего, опять же, следует потеря веса.

Данный препарат стал известен еще в конце 20 века. Однако тогда его сущность отличалась от современных таблеток. Их называли «блокаторами крахмала». Основной ингредиент – фермент, который получали из бобовых культур. Производители изначально заявили, что этот фермент способен расщеплять крахмал и, по сути, так оно и было, но в лабораторных условиях. В организме же человека они вели себя иначе и впоследствии вызывали проблемы со здоровьем. Поэтому в скором времени такой препарат пропал с прилавков.

Но ученые не остановились на одном провале и экспериментировали, пока не изобрели «настоящий» блокатор калорий. Он уже работает по другому принципу. Основной ингредиент – хитозан. Это природный сорбент, производный хитина. Содержится в больших количествах в панцирях таких водных обитателей как креветка или краб. Сейчас вы можете без проблем блокатор калорий пбк 20 купить на этом сайте.

Таблетки «нового времени» работают по следующему принципу. Попадая в человеческий организм, они связывают жир в желудочно-кишечном тракте и выводят его из организма. Таким образом, попадающий с пищей жир не усваивается в организме. В результате прием препарата пбк 20 стабилизирует уровень холестерина и способствует снижению веса в конечном итоге.

Однако с препаратами такого типа стоит быть аккуратными. В инструкции препарата пбк 20 указано, что прием таблеток сокращает выработку в организме пищевого фермента – альфа амилазы. В результате все поступающие с пищей углеводы не перевариваются и проходят дальше.

В связи с таким неприятным явлением можно сделать вывод, что при употреблении препарата стоит быть предельно внимательным. Хитозан, в котором и заключается вся «фишка» препарата, используется в малых количествах, чтобы не причинить особого вреда организму человека. При увеличении дозировки блокатора калорий, может происходить процесс, что описан выше. И это негативно скажется на работе кишечника и организма в целом.

Препарат ПБК-20 обладает следующими преимуществами перед блокираторами калорий других производителей:

— компоненты, которые используются в составе – исключительно натуральные;

— регулярное применение нормализирует работу пищеварительного тракта;

— сокращает содержание холестерина в крови;

— обеспечивает гарантированное снижение веса и очищение организма.

Представленный блокатор калорий представлен в виде порошка. Применяют его внутрь при разведении с водой, то есть в жидком виде. С его помощью вы можете худеть без диет и ограничения в еде. Однако у него есть противопоказания. Поэтому прежде, чем перейти к употреблению препарата, лучше проконсультироваться с врачом.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько