Аноргазмия

Воскресенье, Февраль 21, 2016 8:32

Постоянная неудовлетворенность в постели становится причиной постоянной раздражительности и недовольства женщины. Она придирается к мелочам, вызывает на конфликт близких и коллег, а на самом деле не может сдержать накопившихся эмоций из-за не сложившейся интимной жизни. Страдает от неумения вести сексуальную игру партнер, становящийся объектом постоянных недовольств. Часто у женщин в таких ситуациях возникает аноргазмия – довольно популярной сексуальное расстройство.

Оргазм у мужчины, равно как и у женщины, имеет быть два компонента: чувственный и физиологический. Надо сказать то, что второй, как большинство из нас мужчин привыкло говорить, напрямую зависит от эякуляции, потому, как многие выражаются, мужской оргазм, стало быть, связывают, обычно, конкретно с ней. Но если углубится глубоко в тонкости этого прогресса, то станет понятно, что это очень даже сложный вопрос.

Вопрос отсутствия удовольствия в сексе весьма щепетильный. Однако он является проблемой, которую, несмотря на пикантность, необходимо решать. Самым главным разрушителем сексуальной жизни является пассивность. Скука в сексуальной жизни может убить любые отношения, даже самые нежные. Не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько