Детская косметика и кардиология

Суббота, Март 5, 2016 6:56

Еще каких-то десять лет назад маленькие дети могли довольствоваться только детским мыло, присыпкой или кремом. Это слегка ограничивало детей и их родителей, которые, конечно же, хотели, чтобы у их детей была возможность пользоваться косметическими средствами, помогающими поддерживать красоту с самого юного возраста. В современном мире ситуация иная. Сегодня в распоряжении нынешнего поколения малышей есть обширный объем косметических средств. Как же её правильно выбрать из такого разнообразия? Для купания лучше всего выбирать детское жидкое мыло, в котором содержатся необходимые специальные вещества и нужные жиры, очищающие кожу ребенка и покрывающие её невидимой пленкой. Также пригодятся влажные очищающие салфетки для детей. Также существуют специальные детские шампуни, и средства очищающие кожу малыша. Для защиты от солнца существуют солнцезащитные крема, которые содержат SPF не менее 20. Также есть защитные крема, которые подойдут для малыша в ветреную и морозную погоду. Все это можно использовать без всяких опасений!

Также сообщаем вам, что любители следить за своими зубами заходят в стоматологическую клинику Дент, и на сайте http://ck-dent.com можно узнать о нем подробнее!

Также поговорим немного о детской кардиологии.

По данным статистики Всемирной организации здравоохранения, Россия занимает первое место по развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Из них огромную долю составляют болезни сердца у детей. Помимо врожденных пороков сердца отмечается увеличение количества развития заболеваний в раннем возрасте. Зачастую решить проблему своими силами невозможно, и единственным выходом остается лечение за границей. Причины этого самые разные – в России нет нужных специалистов, не хватает оборудования, навыков, необходимых условий и т.д.

Крупные центры кардиологии находятся в Германии (в Берлине, Мюнхене, Бад-Эйнхаузене), Турции, Австрии, Израиле и т.д. Они позволяют провести лечение заболеваний на высочайшем уровне благодаря развитым передовым технологиям и современному оборудованию, профилактику и диагностику болезней.

Высокий уровень болезней сердца у детей обусловлен рядом факторов, среди которых неблагоприятная экологическая обстановка, нарушения внутриутробного развития сердечно-сосудисто системы, стрессы, инфекции, наследственность, негативное влияние вредных привычек и т.д. Многие заболевания имеют показания к хирургическому вмешательству, в противном случае возникает ряд негативных последствий, вплоть до угрозы жизни.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько