Остеопороз

Четверг, Май 19, 2016 6:05

Сколько бы лет вам ни было, шестнадцать и вы ходите каждый день в школу; тридцать и вы успешный менеджер в серьезной фирме; пятьдесят и вы ждете не дождетесь, когда уйдете на пенсию. Любому из вас известно чувство усталости, которое давит и от которого очень трудно избавиться.
Современные люди страдают этой болезнью поголовно, в том числе и дети, школьники начальных классов. И каждый из нас страстно хочет скинуть с себя это состояние, но мало кому это удается, не смотря на все усилия.

Кроме того, все мы знаем, что с возрастом наши кости становятся слабее, более хрупкими и подвержены переломам. Ученые объясняют это тем, что становится мало кальция в костях, его просто не хватает им. Конечно же чаще всего ломают свои кости пенсионеры из-за своего возраста. Мы также замечаем, что с возрастом, а точнее после 35 лет,мы постепенно становимся ниже ростом, конечно же не сразу, а очень — очень медленно наши кости убавляются, уменьшаются в размерах. Человек начинает потихоньку (очень медленно) стареть.

Кстати, лечение суставов в китае осуществляется на сайте hoschina.ru

Почему-то считается, что остеопорозу больше подвержены женщины. Начинается эта болезнь не раньше 45 лет. Как раз в это время примерно у женщин начинается менопауза. Она и способствует развитию этого заболевания. Кальций утекает из костей, нет женского гормона эстрогена, который до менопаузы оберегал их, да и весь организм, от болезней. А уж после 75 лет почти каждая бабушка страдает остеопорозом и у нее случаются , к сожалению, переломы костей.
А вот мужчины намного реже страдают этим заболеванием, ведь у них нет таких резких гормональных изменений, как у женщин. Большинство людей, страдающих остеопорозом, принимают Осталон кальций. При этом происходит формирование костной ткани нормального состава и структуры, и люди чувствуют себя намного лучше, крепче и моложе. Кроме того имеется подробная Осталон инструкция по применению лекарства.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько