Музыкальное настроение

Суббота, Сентябрь 24, 2016 12:24

Музыка поднимает настроение, она в состоянии вызвать самые различные эмоции, вызвать в памяти образы счастливых моментов жизни и в состоянии дать испытать ещё раз трепет первого поцелуя. Музыка в одночасье расслабляет и тонизирует, да, всё это делает музыка, На сайте Radiola.Audio вы найдёте все, что вам нужно, слушать любимые радиостанции онлайн. Для вашего удобства радиостанции разделены по категориям, вам больше не нужно искать радиостанцию, нацеленную на определённый стиль музыки в длинном списке перемешанных радиостанций, достаточно выбрать категорию, удобный и простой в навигации плеер формата HTML5 позволяет слушать музыку в любом браузере и даже в смартфоне, а так же скачать понравившийся трек.

Сайт имеет удобную навигацию, все, что необходимо меломану, категории, биографии, жанры, новости мира музыки. В категории «музыка» вы узнаете много интересного из музыкального мира, биографии известных музыкантов, секреты личной и не только, жизни звёзд эстрады. Узнаете что такое Хип-хоп, гаражный рок, а так же познакомитесь со стилем ретро. Radiola.Audio откроет вам тайны старинной скрипки, а так же как играть на пианино.

Так же вы можете разместить удобный плеер своей любимой радиостанции на свой сайт, Более подробно как разместить плеер у себя на сайте, можно узнать в разделе «предложение для вебмастеров». При возникновении трудностей с добавлением плеера, а так же если у вас возникла какая ни будь потрясающая идея, администрация с радостью поможет, а так же выслушает любые ваши идеи, ведь вместе создавать, что-то прекрасное, вдвойне приятней. В разделе «контакты» вы найдёте ссылки для связи с администрацией.

У вас есть своя радиостанция? Замечательно! Radiola.Audio с удовольствием, разместит вашу радиостанцию у себя в каталоге. В плеере так же, есть возможность публиковать анонсы, вам достаточно прислать картинку с анонсом, и ссылку на страницу с новостью вашей группы или сайта, после обновления анонс будет отображаться сайтах, где установлен ваш плеер.

Социальные сети плотно вошли в жизнь большинства интернет пользователей Radiola.Audio шагает в ногу со своими слушателями, а так же просто любителями музыки и теперь вы можете присоединиться к группам в ВК и Инстаграм. В группе с друзьями, а так же, такими же меломанами, вы можете обсудить последние новости мира музыки, пригласить друзей в группу или просто включить любимую радиостанцию и, расслабившись получить удовольствие.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько