Надувные матрасы и бассейны

Вторник, Декабрь 13, 2016 18:21

Надувные бассейны и надувные матрасы демонстрируют последние тенденции в оформлении квартиры или загородного дома. Демократичные цены, компактность, возможность размещения в любых условиях, уникальность дизайнерских решений – вот неполный список преимуществ надувных бассейнов и матрасов.

Универсальность и легкость – неотъемлемые атрибуты современного общества и именно надувные матрасы прекрасно вписываются в эту необходимость. С надувным матрасом можно практически моментально обставить квартиру после ремонта, или по переезду на новое место жительства. Помимо этого надувные матрасы можно использовать для гостей, брать с собой на природу, в конце концов, самим использовать их в гостях. Надувные матрасы различаются относительно их высоты, ширины, количества камер. Все, что выше 23 сантиметров, переходит в разряд надувных кроватей.

Надувные матрасы на сайте Matress.ru можно очень быстро надуть и так же быстро спустить воздух, благодаря встроенному или автономному насосу. Даже в рабочем состоянии матрас остается очень легким и легко переносимым. Отделка матрасов состоит из бархатистого материала, который не промокает и не позволяет грязи прилипать. Кроме того поверхность матраса не позволяет скользить простыням. Все надувные матрасы способны выдерживать значительные нагрузки в рабочем состоянии.
Что же касательно надувных бассейнов, то они представляются отличным решением проблемы летнего отдыха в загородном доме. Такие бассейны отлично вписываются в экстерьер загородного коттеджа. Надувной бассейн может быть совсем небольшим, для детей, яркой раскраской и с невысокими бортами, а так же и для нескольких человек. Основным преимуществом такого бассейна является быстрота монтажа его конструкции. Достаточно часа времени, что бы во дворе дома был готов надувной бассейн и уже был наполнен водой. Кроме того, надувной бассейн с легкостью демонтируется.
В надувных бассейнах присутствуют и дополнительные аксессуары:
Нагреватели воды, фильтры, насосы, хлорогенираторы.
Специальные приспособления для очистки воды.
Лестницы, наборы для игр.
Надувные бассейны изготавливаются из высокопрочных материалов, и при демонтаже их можно долгое время хранить в разобранном состоянии. Особенно это подходит под климатические пояса с переменной погодой. И, конечно вопрос цены, играет большую роль в выборе надувного бассейна, все-таки строительство стационарного бассейна несоизмеримо больше требует сил и финансовых затрат.
А приобретя и надувной матрас и надувной басен их можно прекрасно совместить на улице во время летнего отдыха, или в доме в зимнее время.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько