Пелёнки для новорожденного

Вторник, Апрель 24, 2018 5:13

Продолжаем цикл публикаций на тему необходимые вещи для новорожденного. В прошлый раз мы говорили о конверте для малыша. Вторым в вашем импровизированном списке необходимых вещей должны стоять пелёнки.

Согласитесь, что младенец сопреет, если постоянно будет находится в конверте для выписки. Он конечно красивый, но не практичный для домашнего использования, особенно в тёплое время года. Пелёнка для таких нужд подходит куда лучше.

Мы для своей малютки заказываем на сайте мамино счастье. Качеством и ценой всегда оставались довольны. Где вы будете брать пелёнки для новорожденного не так уж и важно. Главное знать, что конкретно выбрать из предложенного многообразия на рынке одежды для самых маленьких. Вот в этом мы и постараемся вам помочь.

Пелёнка – изобретение неновое. Известна с незапамятных времён. За свою долгую историю достаточно сильно эволюционировала. Чем служат доказательством – одноразовые пелёнки на липучке. Но консервативные родители отыщат на прилавках детских магазинах и представителей классической моды.

Для того чтобы не ошибиться в своём выборе, следует придерживаться некоторых правил.

Критерии выбора пелёнок для новорожденного:

  1. Пелёнка должна быть выполнена из натурального материала. Если вы пренебрегли данным советом, не удивляйтесь если у малыша возникнет аллергическая реакция на искусственный материал;
  2. На пелёнке не должно быть никаких швов. При движении малыш (а он будет много двигаться, будьте уверены) будет натирать кожу, и все закончиться слезами, не исключено, что вашими;

Самыми лучшими пелёнками для новорожденных считаются пелёнки, выполненные из таких материалов, как фланель, ситец, сатин.

В далёкие времена пелёнки были однообразны. Сейчас можно встретить огромное многообразие данного товара. Причём, мы говорим не про цветовую гамму, а про их назначение. Ярким примером могут послужить зимние пелёнки, которые выполнены из меха. Такая пелёнка может служить малышу и одеяльцем. Также бывают пелёнки-трансформеры, которые лёгким движением руки превращается в изящный конверт для новорожденного.

На данный момент пользуются страшной популярностью одноразовые пелёнки. Их ещё называют пелёнками для ленивых. Мамочки, которым нет времени на стирку данного аксессуара, могут сразу отправлять в мусорное ведро, отслужившее своё, вещь. К аксессуарам для ленивых можно отнести пелёнки на липучках. Данное изделие послужит большим подспорьем для тех, кто не любит, или не умеет пеленать младенца. Их очень хорошо использовать, когда у вас первенец. Опытные мамы предпочитают пеленание.

Первопроходцы в материнском деле часто затариваются этими пелёнками по самое не могу. К ним можно добавить те, что подарят сердобольные родственники, и уже можно открывать собственный магазин детских товаров. Для повседневной жизни вполне достаточно:

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько