Особенности и достоинства мебели из массива дерева

Понедельник, Сентябрь 17, 2018 3:20

Современная мебель изготавливается из ДСП, МДФ, пластика и массива дерева. Последний вариант является весьма популярным, так как обладает многочисленными достоинствами. На рынке реализуются предметы, созданные в различных стилевых направлениях. Продается качественная румынская мебель http://www.russimex.ru/ в специализированных производственных компаниях.

Чем интересны изделия из массива дерева?

Применяемый материал имеет высокие экологические показатели. В ходе эксплуатации он не выделяет токсичных веществ, которые могут навредить человеку и домашним питомцам. Эфиры и смолы, присутствующие в составе древесины, благотворно влияют на организм, отличаются бактерицидными свойствами.

Мебель из массива надежна в эксплуатации. Она имеет высокую прочность, различные механические воздействия не приведут к порче изделий. Такая особенность существенно продлевает срок использования предметов интерьера. Изготовители готовы предоставить гарантию не менее двенадцати месяцев, но на самом деле мебель не изменит своих первоначальных свойств спустя 50 лет.

Изделия имеют привлекательный внешний вид, придают помещению оригинальность. Предметы украшаются различными орнаментами и узорами, наносимыми на поверхность методом резьбы. На рынке представлено множество цветовых решений, поэтому подобрать вариант с учетом стиля вашего помещения несложно.

Наиболее популярно изготовление мебели из дуба, бука, березы, клена или акации. Покупать изделия рекомендуется в тех производственных мастерских, которые готовы предоставить сертификаты качества на продукцию.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько