Преимущества покупки недвижимости на Пхукете

Понедельник, Июнь 10, 2019 13:13

Зарубежная недвижимость является выгодным объектом для инвестирования при условии, что приобретаемое жилье ликвидно, не падает в цене и позволяет получать доход от сдачи в аренду. Недвижимость на Пхукете https://www.thadex.com/nedvizhimost-na-phukete, подобранная специалистами, будет отвечать всем этим требованиям. Являясь частью Таиланда, остров Пхукет имеет несколько существенных дополнительных преимуществ.

Пхукет — один из самых популярных островов у туристов

Таиланд ежегодно принимает более 35 миллионов туристов, значительная часть которых местом для отдыха выбирают Пхукет — самый большой остров королевства. Пляжный сезон здесь длится круглый год. На острове уже существует инфраструктура, которая удовлетворяет основные потребности туристов и в то же время очень активно развивается. При этом на Пхукете наблюдается дефицит качественных объектов размещения, о чем говорят ведущие туроператоры и отельеры. Апартаменты или виллу здесь без проблем можно сдавать в аренду, получая стабильный достаточно высокий доход в течение всего года.

Возможность получения пассивного дохода

При желании собственник может передать все обязанности по привлечению клиентов, обслуживанию жилья, ведению бухгалтерии агентству, специализирующемуся на оказании услуг данного типа. В результате владелец будет избавлен от необходимости постоянно проживать на острове для ведения этого бизнеса. Агентство при этом будет регулярно перечислять денежные средства, полученные от сдачи виллы или квартиры в аренду, за вычетом расходов на содержание жилья и своей комиссии.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько