Как очистить кишечник кефиром?

Четверг, Сентябрь 26, 2019 11:00

Кефирное очищение кишечника является источником вашей долгой и счастливой жизни. И это вовсе не преувеличение. Илья Ильич Мечников как -то раз сказал, что основным фактором и причиной старения организма является кишечник, так как в нем протекают процессы разложения. Поэтому кишечник — это одна из главных причин старения. Решение исходной проблемы профессор Илья Ильич Мечников видел в кисломолочных продуктах, а, именно, в кефире, так как данный продукт воссоздает здоровую среду в кишечнике, а также приводит в норму микрофлору, угнетает гнилостные бактерии, обогащает организм полезными микроэлементами, повышает иммунитет и производит омоложение организма. Также рекомендуем почитать про ректороманоскопия и колоноскопия в чем разница.

Как сделать правильный выбор кефира для очищения кишечника?

Два литра — это количество кефира, которое вам понадобится. Выбрать можно даже ваш любимый продукт, но необходимо посмотреть на его жирность. Однопроцентный, двухпроцентный или трехпроцентный — выбираете вы сами, различие между ними только в количестве калорий продукта. Ни в коем случае не приобретайте фруктовый или сладкий кефир, он должен быть полностью натуральным и без всяческих добавок. Все это присуще и йогурту, так как в йогурте очень много различных добавок, поэтому не следует делать чистку организма питьевыми йогуртами.

Правильное кефирное очищение кишечника (также можно обратиться к ссылке, приведенной в самом конце, и более подробно прочесть информацию).

Кефирное очищение кишечника происходит, как и соковое очищение, на протяжении одного дня. Собственно говоря, для очищения кишечника допускается использовать бифидокефир. Один стакан продукта следует употреблять один раз за час. Взяв пример с сокового примера чистки организма, следует не пропускать время и выпивать кефир регулярно на протяжении всего дня. Если вы подвергаетесь риску забыть употребление кефира, вот вам совет — поставьте будильник на каждый час и пейте кефир в количестве двухсот грамм (это обязательно). У кефира есть преимущество, как и у сока — его можно захватить с собой на работу. Следовательно, так вы можете обмануть организм и не употреблять пищу до самого вечера. Следует не забыть, что вы должны, придя с работы, не срываться и не набивать свой желудок всем, чем попало. Необходимо проявить чуточку терпения.

Как часто делать кефирное очищение кишечника.

Все точно также, как и с соком. Один раз в месяц применять этот способ вполне достаточно, но если вам срочно нужно сбросить пару килограммов, то можно проводить такую процедуру раз в неделю. Если вы уже хотя бы раз сидели на диете, основанной на кисломолочных продуктах, то кефирное очищение кишечника дастся вам не сложно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько