Оперативное лечение геморроя

Пятница, Август 12, 2022 10:29

Геморрой никого щадит. Если он появился, то гарантируется серьезный дискомфорт пациенту – процедура дефекации будет происходить крайне сложным образом. Поэтому так важно своевременно лечить геморрой в профильных клиниках и добиться успеха. Геморрой на разных стадиях развития принято лечить по-разному. Для эффективного излечения первых трех стадий геморроя врачами-проктологами применяются такие методы, как инфракрасная фотокоагуляция и склеротерапия. Также широко используется технология в виде лигирования латексными кольцами или вариант с шовном лигированием. Но если наблюдается четвертая стадия этой болезни, то наилучшим выбором окажется выбор в пользу геморроидэктомии, когда полностью производится иссечение геморроидальных узлов. Если важно оперативное лечение геморроя, то лучше сразу обратиться за помощью в «МК Доктор-Про».

Какое лечение гарантируется в клинике «МК Доктор-Про»?

Клиника старается использовать современные методы лечения геморроя в виде:

  1. Лечение лазером;
  2. Радиосургитрон;
  3. Латексное лигирование;
  4. Классические операции.

Достаточно зайти на сайт клиники и внимательно ознакомиться со всеми предложениями, которые гарантирует клиника пациентам, выбрать доктора и записаться на консультацию.

Дорого ли стоит консультация в «МК Доктор-Про»?

Для больных, которые испытывают проблемы по части геморроидальных узлов, важны предварительные советы от лечащего доктора. Платная консультация проктолога считается просто необходимой для любого пациента – он в деталях узнает все нюансы своей болезни, а стоимость такой услуги окажется не более 2500 рублей.

Что входит в консультацию при геморрое?

  1. Подробный сбор жалоб и история болезни;
  2. Осмотр;
  3. Пальцевый осмотр;
  4. Постановка окончательного диагноза и последующие рекомендации, нужные для лечения.

Но для постановки точного диагноза согласно строгим стандартам Российской Федерации, и для полного обследования, обязательным порядком производится еще и инструментальное исследование – аноскопия всем обратившимся в клинику пациентам.

Что такое аноскопия?

Аноскопия относится к осмотру слизистой анального канала. Такая процедура проводится опытным врачом с помощью прибора – смотрового аноскопа. Длина у рабочей части часто варьируется в пределах 7 — 8 см и позволяет врачу максимально точно установить диагноз пациенту. Аноскопия относится к отдельной услуга, она стоит в отдельной позицией в разделе «Цены» и не входит в стоимость консультационных услуг доктора-проктолога. Такая процедура в клинике составляет 1000 рублей. Другими словами, если важно получить максимально точный диагноз и далее получить профильное лечение от геморроя, клиенту придется заплатить не менее 3500 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько