Как остаться в игре в покер-турнире, если скачать Покерок на Андроид?

Понедельник, Ноябрь 21, 2022 7:49

скачать Покерок на Андроид

Игра в покер на турнире, если скачать Покерок на Андроид, связана с банальным выживанием. Удвоенный стек в начале турнира даст очень мало шансов на выигрыш, чем тот же ход, но уже после того, как большая часть разыгранных рук осталась позади.

Тайтовая репутация в самом начале — залог успеха

Профессиональные игроки советуют сразу создать себе репутацию тайтового игрока, особенно на первых стадиях турнира. Рассмотрим несколько плюсов этой репутации.

Вы создали отличную репутацию тайтового игрока, и можете ее использовать после того, как увеличатся блайнды. Риск сократить свой стек с такой репутацией значительно ниже, если сила рук достаточно слаба. На самом деле блайнды очень малы, чтобы их красть. У Вас появляется возможность откинуться на спинку кресла и внимательно наблюдать за оппонентами, составляя их психологический портрет: запоминать их телодвижения-подсказки заранее, до того, как Вы вступите в игру, и будете принимать решения относительно этих игроков. Если банк большой, то заберите его сразу. Если банк значительно подрос, и сравнялся с половиной среднего стека, и Вы считаете, что у Вас достаточно сильная комбинация карт, то атакуйте ставкой ва-банк, благодаря чему Вы сможете забрать банк сразу.

скачать Покерок на Андроид

Существует вероятность, что Вы потеряете возможность забрать чуть больше ожидаемого, но если Ваш ход будет успешным, то не будет риска относительно того, что Ваш соперник перетянет Вас, невзирая на то, что его шансы на выигрыш ничтожно малы.

Конечно, участие в покерных турнирах — это ответственное занятие, к которому нужно тщательно готовиться. Хорошая подготовка, изучение материалов и опыт игры обязательно помогут вам стоически держаться и чаще выигрывать большие деньги. Удачи!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько