Что важно знать про денервацию головки полового члена?

Вторник, Декабрь 6, 2022 16:57

Крайняя чувствительность головки детородного органа – это очень серьёзная проблема для представителей мужского пола. Такая проблема может привести к нарушению качества половой жизни и из-за преждевременной эякуляции к невозможности удовлетворить свою вторую половинку. Это состояние можно лечить различными медикаментозными методами, однако при отсутствии желаемого эффекта рекомендуется оперативное вмешательство, а именно требуется операция денервация головки полового члена. Что собой представляет это оперативное вмешательство, в чем его суть, рассмотрим ниже.

Суть операции денервации головки полового члена

Под денервацией понимают оперативный метод устранения повышенной чувствительности головки мужского полового органа. В результате лечения прекращаются неконтролируемые эякуляции, которые вызывают у представителей сильной половины чувство неполноценности, а нередко даже приводят к депрессивному состоянию. Эта неконтролируемая эякуляция мешает нормальному оргазму и приводит к сексуальной дисфункции.

Следует отметить, что денервация головки полового члена проводится различными методами, чаще всего это малоинвазивные методы, при которых пересекаются определённые нервные волокна. В результате такого вмешательства происходит значительное снижение чувствительности репродуктивного органа с постепенным восстановлением, но уже в пределах нормы.

За период до полугода (иногда дольше) увеличивается продолжительность полового контакта, эякуляция доводится до нормального состояния. При этом обращаем ваше внимание на то, что опасаться возможной потери потенции в результате хирургического вмешательства не стоит, так как нервные связки, отвечающие за эрекцию, не затрагиваются.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько