Пшеничная водка в тетрапаке 10 л

Среда, Март 22, 2023 3:16

Водка Пшеничная Тетрапак 10 литром

Для изготовления пшеничной водки требуются высококачественные составляющие, в частности спирта высокой очистки. Кристальная чистота спирта образуется посредством высокотехнологичной фильтрации. Пшеничная водка характеризуется наименьшим процентом вредных примесей, которые обеспечивают наименьшую интоксикацию организма. https://alca-karobka.com/vodka-pshenichnaya-originalnaya-tetrapak-10litrov вы можете купить у нас на веб-сайте «АлкоКоробка»

Почемуконкретно тетрапак?

Особенностью такой упаковки является металлизированная основа пакета, благодаря которой конечное качество водки сохраняется в полной мере даже после продолжительной доставки. Данный материал безопасен для здоровья человека и также не взаимодействует с содержимым.
Наши поставщики изготовляют тетрапаки с удобными краниками-дозаторами, именно поэтому наливать алкоголь будет удобно в различных условиях.

Особенности

Этанол, который применяется для изготовления пшеничной водки имеет абсолютно все необходимые сертификационные документы. Спирт изготавливается из твердых сортов пшеницы, а также с применением только натуральных растительных компонентов. Все это обеспечивает получение высококачественного продукта, в котором в конечном счете не имеются посторонние примеси.

Достоинства

Обратившись в наш интернет-магазин за покупкой 10 литров водки в тетрапаке мы гарантируем:

  • эргономичную упаковку с комфортным дозатором
  • использование артезианской воды (именно благодаря чему вкус напитка выйдет мягким и без привкуса горечи)
  • наличие необходимой документации в общем доступе
  • самое малое содержание примесей в составе

Оформить заказ, а кроме этого подробно ознакомится с прочим ассортиментом магазина можно на нашем интернет-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько