Медовый массаж дарит женщине крылья

Вторник, Сентябрь 13, 2011 10:18
Медовый массаж дарит женщине крылья (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/09/massag.jpg)»»

Медовый массаж дарит женщине крылья

Медовый массаж — лучшая процедура, которая поможет снять стресс и хроническую усталость. Накануне праздника хочется выглядеть свежей, красивой, молодой. Поэтому запаситесь стаканом натурального цветочного меда, договоритесь с подругой – и вперед за красотой! Ведь только с помощью натуральных средств можно обрести настоящее обаяние и красоту.

Перед массажем необходимо принять душ, насухо вытереться полотенцем. Разогреваем тело с помощью приемов обычного массажа, затем намазываем сначала спину умеренным слоем меда, а затем обеими руками начинаем одновременно нажимать на тело. Можно для этого дела и массажер купить (http://planethealth.com.ua/infratapp.html)»», но это уже зависит от личных предпочтений. Почувствуете, что руки словно притягиваются. Постепенно нажимайте сильнее и отрывайте руки более резко. Чтобы уменьшить неприятные ощущения, массируйте не ладонями, а подушечками пальцев. Вы увидите, как со временем мед превратится в густую серую массу – он извлекает глубинные слои шлаков, которые водой не смыть. Заметите, как начинает набирать розового цвета кожа – это расширяются сосуды.

Вскоре мед впитается в кожу и она станет сухой и чистой. Закончив с одним участком тела, переходите к другому. После окончания медового массажа следует замотаться полотенцем, смоченном в горячей воде. После этого можно втереть в кожу еще и любимый ваш крем или масло. Это только усилит полезное воздействие на организм такого массажа.

Желательно медовый массаж делать ежедневно в течение 10 дней. Но даже если вам сделают несколько таких процедур, вы почувствуете в теле такую ​​легкость, словно у вас крылья выросли. Очень хорошо помогает такой массаж при простудных заболеваниях, радикулите. Да и здоровому человеку его общеукрепляющие свойства не повредят.

Но помните! При любых неприятных ощущениях такие процедуры лучше прекратить и обратиться к врачу для выяснения причин. Это может быть аллергия на мед или другие расстройства организма.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько