Израиль. Прелести безвизового режима

Вторник, Октябрь 11, 2011 10:39

Израиль. Прелести безвизового режима

Израиль. Прелести безвизового режима

Туроператоры к этому готовы и обещают удовлетворить любой вкус. Краткий мониторинг сайтов турагентств засвидетельствовал: отдых в четырехзвездочном отеле Хайфы обойдется вам в среднем полторы тысячи долларов. Можно найти бюджетный вариант – самая дешевая путевка с перелетом в обе стороны стоит около 600 американских долларов (горящие туры еще никто не отменял!) Тем, кто хочет оздоровиться или пройти лечение в Израиле, также предлагают широкий выбор оздоровительных программ, модных процедур и тому подобное.

Поэтому, если вы имеете в кармане определенную сумму и хотите ее потратить именно в Израиле – вам зеленый свет. Правда, по мнению экспертов, безвизовый режим с Израилем не дает полной гарантии въезда. Ведь решающее слово – за пограничными службами страны, которые работаю в специальном режиме из-за близости зоны конфликта.

Ранее туристическая виза в Израиль обходилась в 150-180 грн. Получить ее удавалось не всем. Скажем, моя знакомая — двадцатисемилетняя замужем журналистка сих пор не может без успокоительного рассказывать о собеседовании с представителями посольства. Специальные визы должны получить те, кто нашел или хочет найти в Израиле работу, или желает учиться. Конечно, меньше проблем возникает у тех людей, которые имеют израильские корни, но и для других также имеются определенные перспективы, особенно это касается устройства на работу.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько