Пора менять прическу

Четверг, Декабрь 8, 2011 13:38
Пора менять прическу (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/moda.jpg)»»

Красивые волосы - это всегда стильно

Не последнюю роль в создании имиджа играет прическа. Поэтому женщины постоянно стремятся обновить ее. Самое время рассказать о модных парикмахерских тенденциях.

Хорошая повседневная прическа должна подчеркивать черты лица, подходить к характеру, стилю жизни и не быть сложной в уходе.

В последнее время парикмахеры предлагают прически несложные в исполнении, практичные, с четкими линиями. Их можно самостоятельно ухаживать, поддерживать выбранный стиль. Нынешняя мода весьма демократична, каких-то жестких рамок, ограничений не ставит. Каждая женщина выбирает то, что любит: кто локоны, кто прямые пряди, кто гладкую прическу или пышную. Мелирование, колорирование нынче не в моде, как и яркая окраска. Но можно красить волосы в натуральные цвета. Кератиновое выпрямление волос (http://chelka.net/keratinovoe-vypryamlenie-volos)»» набирает у модниц все большую популярность.

Кстати, короткие стрижки, рекламируемые парикмахерами несколько сезонов назад, сейчас уже отошли. На подиумах можно увидеть длинноволосых красавиц. Их волосы зачесаны на пробор. Однако советуют парикмахеры, если причесывает его на прямой, по центру, то помните, что он подходит лишь тем, кто имеет правильные черты лица. Поэкспериментируйте перед зеркалом – сделайте пробор слева или справа, так, как подходит вам.

Украинские стилисты предлагают этой весной и прически с косой, уложенной «колоском» или кольцом как у Юлии Тимошенко. В моде открытый лоб, без челки. Но, если вы не мыслите себя без нее, носите на здоровье.

Для мужчин мода предлагает более объемные прически, чем в прошлом. Однако важно учитывать возраст. Самой модной прической будет та, что подходит конкретному человеку. Конечно, следует прислушаться к советам парикмахера, но и не забывать о волосах. Здоровые и роскошные – это всегда стильно. И надо помнить, никакая прическа вам не поможет, если вы не будете вовремя мыть голову и правильно ухаживать за своей шевелюрой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько