Встреча Нового года 2012 – как понравиться Черному Дракону

Четверг, Декабрь 22, 2011 10:24
Встреча Нового года 2012 – как понравиться Черному Дракону (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/dragon.jpg)»»

Встреча Нового года 2012 – как понравиться Черному Дракону

Каким бы ни был символ наступающего года, существуют стандарты, которые не изменяются: год – всегда Новый, женщины – красивые, праздник встречи – веселый, чудеса – обязательны.

Но, несмотря на все постоянные величины, всегда хочется чего-то оригинального, такого, чтобы запомнилось на весь следующий год. Чтобы праздник вспоминался с улыбкой.

Очень многие люди верят в приметы, и, следовательно, стараются «покорить» символ наступающего Нового года. Поскольку, 2012 год – год Черного Дракона, то многие уже для себя решили, что в новогоднюю ночь нужно носить преимущественно этот цвет. Но это большое заблуждение! На что будет похожа встреча Нового 2012 года, если все придут в черных цветах? Да, скорее всего, на похороны. Кому это доставит радость?

Что же делать? Не следует забывать, что следующий 2012 год, в первую очередь год Дракона, а уже потом – Черного. Поскольку Дракон всегда ассоциируется с пламенем, то и наряды с расцветками «под пламя» будут уместными. А это и желтый, и красный, и золотой, и серебряный, и даже синий цвет. Ведь, Черный Дракон хоть и огнедышащий, но в 2012 году он еще и водяной. Не ограничивайте себя только черным, фантазируйте и творите, и вы удивите на новогоднем празднике не только Черного Дракона, но и своих близких и знакомых.

Наряды – нарядами, но ведь хочется и чем-то другим удивить и родственников, и сослуживцев, и друзей. Если у вас есть видеокамера, обязательно возьмите ее на праздник. Ведь всем потом захочется увидеть радостные моменты встречи Нового года. А чтобы все было не очень банальным, закажите печать dvd с записью встречи. Красочная упаковка, оригинальное оформление диска – все это приятно удивит ваших друзей и знакомых. Ведь кроме приятных воспоминаний о празднике они получат и оригинальный подарок, который не стыдно поставить на видном месте и рассказывать знакомым о веселых и приятных моментах встречи Нового 2012 года Черного Дракона.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько