Мех не только согревает, но и лечит

Среда, Февраль 29, 2012 20:45
Мех не только согревает, но и лечит

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/lisa.jpg)»» Мех не только согревает, но и лечит

В холодные зимы комфортно чувствуют себя те, кто теплые шубы из натурального меха. Известно, что одежда из меха не только согревает, но и благотворно влияет на здоровье. А все стенания условно «зеленых» почитателей природы можно выбросить на помойку. Одно дело, когда действительно наносится урон окружающей среде. И совсем другое, когда речь идет о здоровье людей в странах с холодным климатом.

Так, шубка из кролика или зайца облегчает самочувствие больных остеохондрозом, особенно полезно носить одежду из такого меха и женщинам, которых беспокоит, такое коварное заболевание, как фиброзно кистозная мастопатия молочных желез«». Ведь зачастую именно холод становится причиной нарушения нормальной жизнедеятельности в организме женщины.

Мех лисицы не имеет себе равных по тепловых свойствах. Он лучше всего подходит холодным натурам, а также людям, которые хотят похудеть.

Одежда из меха овцы хорошо влияет на желудочно-кишечный тракт, полезна при язвенной болезни. Каракуль, как утверждают, имеет обезболивающее действие. А овечья шкурка, приложенная на травмированное место или в пояснице при радикулите, значительно улучшает состояние больного. Не зря же, почти у всех народов, которые разводят овец, особенно в горах, большой популярностью пользуются пледы из овечьей шерсти.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько