Как выбрать стоматолога?

Вторник, Январь 8, 2013 19:50


Сразу возникает вопрос, что лучше выбрать: районную поликлинику, частный кабинет или частную клинику. На самом деле выбирать надо конкретного стоматолога. Все просто: стоматологические клиники в москве (http://dentalway.ru/» target=»_blank)»» предоставляют очень высокое качество сервиса, очень современное оборудование, но главными в них все равно будут специалисты. Именно они — самое главное богатство любой клиники, а не ультрасовременное кресло, которое может крутиться во все стороны.

Другое дело, что именно частные клиники, в которые на покупку оборудования вложили большие деньги, могут позволить нанять самый высококвалифицированный персонал. То есть именно тут работают лучшие стоматологи. Однако не стоит во главу угла ставить красивый дизайн кабинета. Точно также не стоит при выборе отталкиваться от стоимости услуг и месторасположения.

У хорошего специалиста лечение не может стоить дешево, но оно не будет стоить в несколько раз дороже, чем в среднем на рынке. К тому же, лучше один раз заплатить за зуб сто долларов, чем лечить его пять раз, каждый раз оплачивая в кассу пятьдесят. Точно также цены на протезирование зубов (http://dentalway.ru/протезирование-зубов.html» target=»_blank)»» не будут сильно отличаться, а вот плохое качество протезов сведет к нулю все ваши усилия.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Как выбрать стоматолога?”

  1. Золотая ручка says:

    Апрель 24th, 2013 at 10:27

    Совершенно согласна, что самая лучшая реклама клиники это рекомендации знакомых и родных. Иначе можно на что угодно нарваться. Вот меня мама постоянно в городскую клинику таскала в детстве и об этом времени остались самые жуткие воспоминания, бормашины, обезболивание на поллица, после которого казалось, что уж лучше бы без него все делали, так как потом еще больнее было при отхождении от него. Как стала сама зарабатывать хорошо опросила всех своих знакомых кто куда ходит и несколько мне посоветовали Ладент. Просто небо и земля, не сравнить с воспоминаниями детства никак. Лазеры и микроскопы, никакого жужжания и вибрации, атмосфера дружественная какая-то, туда ходить не страшно, так что лучший способ выбрать стоматологию-опросить знакомых

Оставьте комент или несколько