Сердце из сала во Львове!

Четверг, Июнь 9, 2011 13:41

Во Львове на проспекте Свободы откроют уникальный ресторан-музей.

Это будет нечто невероятное, обещают организаторы. Гостям ресторана будут подавать эксклюзивные блюда из сала, такие как ухо Ван Гога, нос Гоголя или голова императора Франца-Иосифа, нафаршированная… мозгами.

Ресторан-музей будет иметь красноречивое название «Сало» и приоткроет двери на проспекте Свободы, 6 / 8. На застекленных полках львовяне и гости города смогут разглядеть не только упомянутые «экземпляры», но и руки Че Гевары, грудь Венеры, губы Мэрилин Монро и т.д., их копии можно заказать для трапезы. Кулинары, используя свои рецепты«», будут фаршировать эти части тела картофелем, мясом, варениками и другими вкусностями. Те, кто спешит, смогут перекусить салом в шоколаде или суши-салом, запив все это рюмкой водки.

Кроме зала для трапез, под крышей ресторана разместится еще и мини-музей. Здесь будет самое большое в мире сердце из сала, которое уже внесено в «Книгу рекордов Гиннесса». А еще установят гигантский кусок сала, который будет играть роль экрана. На нем с помощью проектора будут демонстрировать киноленты. Словом, такого оригинального интерьера во Львове нет.

Относительно цен, то они будут «демократическими». К примеру, за фаршированную грудь Венеры предстоит заплатить около 150 гривен. В общем, стоимость чудо-блюд будет колебаться в пределах 50-200 гривен. Вечерами в «Сале» будут проходить корпоративные вечеринки. Нетрудно догадаться, что здесь также будет господствовать культ украинского национального «наркотика».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки: ,

Оставьте комент или несколько