Женские шапки

Пятница, Апрель 12, 2013 12:46

модная женская шапка (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/04/genskaya_shapka.jpg)»»Шапки, шляпки, шапочки, кепи, береты – разнообразие женских головных уборов позволяет даже самой привередливой представительнице женского пола подобрать для себя то, что наиболее выгодно подчеркнет ее красоту и очаровательность. Для любой погоды, под любую одежду, для разных фигур и форм лица, для самых различных мероприятий можно приобрести соответствующий головной убор.

Особенно приятно покупать шапки (http://www.loricci.ru/)»», когда они являются произведением искусства таких солидных компаний, как Loricci. Индивидуальный дизайнерский подход, авторская ручная отделка – все это выгодно отличает продукцию этой компании, особенно среди классических моделей.

Как и всегда, большой выбор предполагает большие хлопоты – на чем же именно остановиться среди всего этого прекрасного разнообразия? Давайте сначала рассмотрим основные тенденции моды, а уже после этого вы сможете сделать свой осмысленный выбор, будучи вооруженной всеми необходимыми знаниями, помноженными на ваше естественное чувство стиля и красоты.

Женские береты. Постоянно актуальная модель женских головных уборов. Одним из новшеств является плотная трикотажная шапочка, одетая под берет и выглядывающая из- под него. И модно, и тепло. Украсить такой головной убор можно перьями или стразами.

Среди меховых шапок популярными являются изделия натурального цвета с длинным мехом. Лиса, песец, чернобурка или искусственный мех – на этих материалах предлагают остановить свой выбор дизайнеры. Особенно популярной является шапка в стиле Барбары Брыльской из фильма… ну вы в курсе какого. Актуальными остаются и элегантные шапки-ушанки дополненные шарфом.

Чем еще можно порадовать себя и окружающих? Элегантным шарфом. Материал, из которого он сделан, значения не имеет. Да-да. Не удивляйтесь. Главное, чтобы он выгодно подчеркивал ваш образ. Украшения для шарфа можете выбрать самостоятельно или же остановиться на понравившейся дизайнерской работе. Что вам больше подходит – решать только вам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько