Правильные упражнения после похудания

Пятница, Апрель 26, 2013 11:53

Впереди лето – сезон пляжей, купальников и красивых тел. Многие девушки заранее позаботились о своей фигуре, посетили сайт www.dietadukana.pro (http://www.dietadukana.pro/)»», и уже гордятся своими успехами. Но, красивый животик должен быть еще и подтянутым. Поэтому существенным дополнением после удачной диеты должны быть физические упражнения, которые усилят эффект похудания и придадут животу упругость и красоту.

Если Вы живете в многоэтажном доме, то неплохим вариантом станет быстрая ходьба по лестнице. Так будут работать мышцы пресса и икроножные мышцы. Такими упражнениями Вы убьете двух зайцев – подкачаете и живот и ноги. Если возможности пробежки по этажам нет или нет желания сталкиваться с недоумевающими взглядами соседей, то лучше выполнять упражнения в стенах дома.

Практически все упражнения для пресса делаются лежа, при этом поверхность должна быть твердой. Лежа на спине нужно одновременно оторвать голову, плечи и вытянутые ноги от пола. В таком положении нужно держаться 20 секунд, ежедневно увеличивая время на 5-10 секунд. На первый взгляд это легко, но попробовав выполнить упражнение, Вы поймете, что даже 20 секунд выдержать сложно. Подобным образом делается упражнение, лежа на животе. Ноги, руки, голова и плечи в вытянутом положении отрываются от пола. В течение 30 секунд удерживается положение, ежедневно время увеличивается на 10 секунд. Оба упражнения хороши тем, что в них задействованы все мышцы тела.

Диета пьер дюкана (http://www.dietadukana.pro/)»» помогла Вам убрать с животика лишний жир, но при этом кожа потеряла упругость и выглядит не очень презентабельно. Тогда лучше использовать гимнастический шар. Необходимо спиной лечь на шар, при этом ноги держать согнутыми в коленях, руки сложены за головой, тело напряжено. Эффективность упражнения можно повысить с помощью легких перекатов вперед-назад.

С помощью таких упражнений в течение 1-2 недель Вы заметите, что Ваш живот приобрел рельефность, а кожа стала натянутой и упругой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько