Целебная сила лаврового листа

Вторник, Июнь 4, 2013 15:08

целебная сила лаврового листья (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/06/lavrovy_list.jpg)»»Обычные лавровые листья имеют большую целебную силу. В них содержится очень много микроэлементов и дубильных веществ, крайне необходимых человеческому организму.

Они способствуют выведению шлаков и укреплению иммунитета, даже высушенными сохраняют все свои лечебные свойства.

Почти никто не знает, что лавровые листья – замечательное средство против стоматита. Достаточно несколько минут пожевать лавровый лист и от стоматита не останется и следа.

Замечательные свойства имеет и лавровое масло. Для его приготовления понадобится 30 листочков. Их надо измельчить, положить в стеклянную банку, а потом залить стаканом подсолнечного или другого масла. Пусть неделю настаивается в темном месте комнаты, а после – процедить и перелить в бутылку из темного стекла. Готовое средство хранить в холодильнике.

Лавровое масло поможет, когда волосы растут очень медленно, — надо два-три раза в неделю втирать его массажными движениями в волосяные корни.

Одним из лучших средств при выпадении волос считается dualgen 15 (http://www.minoksidil.ru/)»». Доступные цены и большая эффективность сделали его очень популярных как среди мужчин, так и среди женщин.

Однажды моя знакомая рассказала, что заболела – был сильный кашель, болело горло. Дома она несколько капель этого средства влила в очень горячую воду и дышала этим паром. Болезнь быстро отступила.

Сегодня мы знаем очень много различных способов очистки организма. Однако я уверен, что очистка с помощью лавра наиболее эффективна. Итак, берем 13 лавровых листочков и бросаем в кастрюлю, где только закипел стакан воды. Тогда на маленьком огне кипятим десять минут и, не выбрасывая листочков, заливаем в термос. Настаиваем 4:00. Этот настой нужно выпить по глотку в течение дня. Курс такого очищения – всего три дня, однако польза от него невероятно большая – очищается каждый орган, а от шлаков и токсинов освобождается весь организм.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько