Народная медицина – в помощь современному человеку

Понедельник, Октябрь 14, 2013 13:27

пчелы (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2013/10/bees.jpg)»»Экология, стрессы, ускоренный темп жизни – все это ухудшает самочувствие горожан. Но одновременно только мысль о том, что лечение хронических недугов сегодня обходится недешево, подавляет и даже при явных симптомах недомогания заставляет откладывать визит к врачу на неопределенное время.

Оптимальный выход в этой ситуации – не болеть, а поддерживать здоровье. Многие способов и методов для этого нам предлагает народная медицина. Одна из наиболее распространенных сейчас проблем – заболевания опорно-двигательного аппарата, бороться с которыми можно при помощи пчело-ужаливания.

Если у вас утановила спондилоартроз диагностика (http://lookmedbook.ru/disease/spondiloartroz)»», то именно пчело-ужаливание может помочь. Ведь оно эффективно лечит расширение вен, артриты, артрозы, ревматические поражения суставов. Этот довольно древний метод, известный еще со времен древнего Египта, становится все более популярным. Причин бояться укуса медоносных насекомых нет: перед началом курса лечения обязательно делаются пробы на аллергическую реакцию. Зато выгода очевидна: унять острую боль можно без медицинских препаратов, которые иногда дают немало побочных эффектов.

Сейчас распространяется хорошая тенденция – быть здоровым, заботиться о своем самочувствии. Если человека не беспокоит боль, то он может успешно работать и зарабатывать достаточно денег.

А ведь и молодость и красоту можно вернуть благодаря хиромассажу и лимфодренажу лица. Эта безскальпова подтяжка мышц лица, которые теряют тонус, помогает женщинам старшего возраста бороться с возрастными изменениями внешности. Но не только: в комплексе хиромассаж дает расслабляющий эффект.

Поэтому прежде чем решиться сразу на радикальные меры, стоит пройти интенсивный курс этого вида массажа. А в дальнейшем можно только поддерживать результат хотя бы раз в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько