Как отпраздновать День рождения ребенка?

Пятница, Январь 10, 2014 15:57

Как отпраздновать День рождения ребенка? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/01/den-rojdenia-rebenka.jpg)»»Ваш ребенок достиг уже того возраста, когда может осмысленно праздновать свой День рождения. Что это событие запомнилось ему надолго, постарайтесь устроить незабываемый праздник. Вот несколько советов, как воплотить это в жизнь.

Обязательно приготовьте ребенку  сюрприз

Несомненно, дети любят подарки, но еще больше они любят подарки с сюрпризом. Недаром же немецкая компания на «Киндер-сюрпризах» заработала целое состояние. Как вариант, можно не сразу вручить подарок, а спрятать его. С помощью ребусов и загадок, посильных для ребенка, подводить его к месту нахождения приза.

Чем больше подарков, тем лучше!

Один подарок хорошо, а много – еще лучше. Кроме главного подарка, приготовьте несколько меньших, не таких значительных. Их следует дарить в течение всего дня, лучше всего внезапно, когда ребенок этого совсем не ожидает. Это станет еще одним приятным сюрпризом для маленького именинника. Он постоянно будет в ожидании приятного чуда.

Провести День рождения ребенка в развлекательном центре

Если вы хотите удивить своего ребенка и его друзей, устройте ему День рождения в развлекательном центре. Это не обязательно должно быть такое место, где есть чем заняться взрослым. Много фирм занимаются организацией детских праздников (http://www.lesiki.com/mir-lesika/buket-uslug/prazdniki-v-lesikah.html)»» целенаправленно. У них для этого созданы все условия, разработаны специальные программы, выбор которых вы можете обсудить предварительно.

Если же в вашем городе нет таких организаций, остановите свой выбор на развлекательном центре, предварительно убедившись что там есть места для развлечения, подходящие для вашего ребенка по возрасту. Ему будет интересно и приятно провести там свой День рождения. А взрослые гости могут рядом посидеть и поговорить, вкушая пиццу или что-то еще.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько