Задачи ортодонтии

Пятница, Февраль 28, 2014 9:34

Задачи ортодонтии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/02/ortodontia.jpg)»»В широком перечне стоматологических услуг ортодонтия занимает особое место. Красивая улыбка – это, прежде всего, безупречные зубы, которые не всегда человек получает от природы. Поэтому выравнивание зубов с помощью лучших брекет-систем, в частности металлических, лингвальных и керамических брекетов – одна из самых популярных услуг в современной стоматологии, а стремление человека быть привлекательным стало первоосновой эстетического направления ортодонтии. Тем более, что отношение окружающих к ношению брекетов последнее время коренным образом изменилось. Они стали свидетельством заботы человека о своем внешнем виде и положительном имидже. Поэтому установление брекетов – одна из самых популярны ортодонтических услуг.

Если у вас возникло желание самостоятельно улучшить свое здоровье, то посетив http://medic-magazin.com.ua/«», вы можете подобрать подходящие для вас медико-технологические приспособления. Широкий выбор и высокое качество сертифицированной продукции помогут вам в этом.

И хотя первоочередной задачей стоматологии является улучшение здоровья человека, все больше внимания сегодня уделяется выравниванию зубов и улучшению эстетики зубного ряда. Исследование взаимосвязи внешней привлекательности человека и его социального статуса доказали, что наличие эстетического дефекта лица может стать основой достаточно тяжелой психологической травмы, которая делает невозможной свободное и непринужденное поведение человека в обществе.

Итак, современную эстетическую ортодонтию можно считать направлением стоматологии, которое обеспечивает не только физическое здоровье человека, но и улучшает его психологическое и эмоциональное состояние. Для достижения этой цели постоянно совершенствуются методы лечения, техника и материалы. Использование брекетов позволяет достичь идеально ровного зубного ряда. Этот метод можно с успехом применять как у детей, так и у взрослых. Сегодня ортодонтическое лечения не только исправляет дефекты зубного ряда, вставляя соответствующие брекеты, к его функциям добавились также восстановление пропорций лица и исправление профиля.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько