Как ставят современные брекеты?

Вторник, Март 4, 2014 14:26

Как ставят современные брекеты? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/brekety.jpg)»»Эстетическую проблему зубов сегодня можно решить без оперативного вмешательства, просто установив брекеты. Получить безупречную улыбку могут не только подростки, но и взрослые люди, у которых уже закрепился весь зубной ряд. Но дело не только в улыбке, кривизна зубов и неправильный прикус негативно сказываются на нашем здоровье. В особенно тяжелых случаях может начаться изменение формы лица, могут также возникнуть серьезные проблемы с пищеварением.

Но все же наиболее частая причина установки брекетов лежит именно в эстетической плоскости. Ведь не секрет, что в современном мире здоровые и ровные зубы символизируют достаток и успешность в жизни, особенно это заметно при общении с европейцами и американцами. Для них просто немыслима ситуация, когда человек приходит на деловую встречу, а зубы у него торчат в разные стороны. С таким партнером точно никто не захочет иметь дела.

Как же поставить брекеты в Киеве или другом городе? В первую очередь нужно выбрать соответствующую клинику и конкретного специалиста. От этого шага зависит очень многое. Известно немало случаев, когда люди носят брекеты даже больше десяти лет, а эффекта вообще никакого не наблюдается. Но есть и такие, кто уже через несколько месяцев их снимает, так как зубной ряд полностью выровнялся, и это не подростки, а вполне взрослые люди. Так что выбор клиники и специалиста – дело очень важное.

Следующим шагом установки брекет в Киеве должна быть консультация со специалистом, который предварительно должен вас ознакомить со всеми существующими системами установки брекет, и предложить вам наиболее подходящий вариант, полностью обосновав свое мнение.

После согласования устанавливаемой системы брекет специалист должен выполнить слепок ваших челюстей. Пока будет происходить изготовление брекет-системы, у вас есть время устранить все проблемы со своими зубами. Ведь для нормальной установки брекет зубы должны быть в полном порядке. Не допускается наличие кариеса, зубного налета и камней, десна должны быть здоровыми и весь зубной ряд заполенным.

Поэтому, если согласно информации на http://www.dentera.com.ua/ (http://www.dentera.com.ua/service/ortodontiya/)»» вы решили установить брекеты в Киеве, то должны предварительно привести свои зубы в полный порядок.

После всех подготовительных работ можно устанавливать сами брекеты. Процедура эта немного длительная, и занимает приблизительно два часа времени для одной челюсти. Если нужно устанавливать брекеты на обе челюсти, то перерыв между установкой может достигать и трех месяцев. Это связано с особенностями прикуса. Но такая ситуация не является обязательной. Все может произойти и намного быстрее.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько