Особенности свадебной прически

Понедельник, Март 17, 2014 22:14

Особенности свадебной прически (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/svadebnaya-pricheska.jpg)»»Чтобы создать гармоничный образ невесты, необходимо учесть все нюансы. Большую роль тут играет свадебная прическа, которая должна не просто дополнить платье невесты, но и подчеркнуть красоту ее лица, скрыть определенные недостатки. Идеально подобрать прическу для невесты очень трудно. Не всегда помогают даже самые модные журналы. Можно просидеть несколько дней, листая их, но так и не найти идеальный вариант. В таких случая лучше обратиться к опытному женскому парикмахеру, который сможет на основании своего опыта предложить компромиссный вариант: и модно, и подходит именно этой невесте.

Для создания красивой прически нужны качественные парикмахерские принадлежности«». Профессиональные инструменты для стрижки, которые предлагают магазины «Вербена», поддерживают на высоком уровне имидж многих популярных школ красоты.

В независимости от причуд моды, при выборе свадебной прически уже давно существует неписаное правило: чем сложнее платье, тем проще прическа, и наоборот: для простого платья выбирают сложную прическу. Суммируя вышеизложенное, это правило можно выразить другими словами: прическа и платье должны дополнять друг друга, а не соперничать между собой.

Свадебное платье, которое богато украшено кружевами, стразами или другими украшениями, идеально будет сочетаться с распущенными волосами, создающими имидж юной красавицы. Но для этого у невесты должны быть здоровые волосы, которые тщательно укладывают, создавая продуманную халатность.

Одним из лучших вариантов для длинных является сложное плетение. Изюминку вашей прическе придадут выпущенные пряди — прямые, выпрямленные, завитые или природные. Некоторая растрепанность волос, всех, или только части – придаст прическе естественность. Единственное ограничение, на котором настаивают парикмахеры – никаких громоздких конструкций, украшений и фиксаторов. Чем проще прическа – тем лучше.

Что касается украшений, то в фаворе по прежнему остаются диадемы, которые подходят к любым прическам и создают образ принцессы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько