Летняя мода 2014

Пятница, Июль 11, 2014 9:09

майка-алкоголичка (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/07/mayka-alkoholichka.jpg)»»Лето уже наступило и если Вы еще не успели обновить свой гардероб, сделать это еще не поздно. Но поспешите, ведь еще чуть-чуть и придется уже думать об осенней одежде. Какая самая популярная одежда для лета? Естественно, футболки, майки и топы. Они идеально подходят как для мужской половины, так и для женской. Их носят люди всех возрастов. И не зря, ведь такая одежда очень практическая, удобная. Футболку можно одень и к штанам, и к шортам, и к юбке. Ограничений практически не существует. Стильный топ подойдет и для похода на пляж, и в повседневной жизни, можно его одеть даже на деловую встречу.

Особой популярностью в этом сезоне пользуются спортивные майки. Их можно одевать и по прямому назначению (для занятий спортом), а можно и просто для прогулки и похода на пляж. Такая любовь к майкам, особенно со стороны прекрасной половины человечества, совсем не удивительна. Эта одежда практическая, идеально подходит для летней погоды, прекрасно сочетается почти со всеми иными атрибутами гардероба.

Для более солидных случаев, вечеринок и деловых встреч самым лучшим выбором будет ниспадающая майка. Если к ней еще добавить длинную юбку, то такое сочетание придаст вам загадочности и романтичности. Стилисты советуют обратить внимание на изделия серебряного цвета, который в этом сезоне особенно популярен.

Пользуется спросом в этом сезоне и так называемая майка-алкоголичка. Речь идет о простой белой майке (без всяческих узоров) из трикотажа, которая имеет круглый вырез. Любят такую одежду за ее практичность и комфорт. Одев майку-алкоголичку, вы будете выглядеть особенно сексуально и стильно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько