Как привлечь в дом удачу?

Пятница, Июль 18, 2014 8:53

Как привлечь в дом удачу? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/07/udacha.jpg)»»Каждый человек стремится жить в достатке, чтобы его дом был полной чашей, а в делах сопутствовала удача. При этом существует множество способов привлечь ее в свою жизнь. Многие скажут, что это фантастика (http://kino-dom.tv/fantastika/)»». Но практика показывает, что ряд простых действий, выполненных с правильной мотивацией, действительно может изменить жизнь. Итак, для начала необходимо освободить дом от ненужных вещей, устаревших или давно не использующихся. Это относится к косметике, одежде, мебели, бытовым предметам, и даже технике. То, чем вы давно не пользуетесь, поглощает всю позитивную энергию в доме. После такого простого ритуала вам станет даже легче дышать в собственном доме.

Новые вещи и больше света

Если в доме ощущается дефицит света, обязательно необходимо его восполнить. Это могут быть новые шторы более светлого оттенка, тюль цвета золота и так далее. Свет и золотистый оттенок поможет принести в дом удачу. Если старые вещи покинули дом, на смену им обязательно должны прийти новые, даже если это будет диск с фильмом Звездные войны (http://kino-dom.tv/multfilms/107-zvezdnye-vojny-vojny-klonov-star-wars-the-clone.html)»». При покупке новой мебели лучше отказаться от острых углов для кухни и гостиной, лучше выбрать закругленные. Особенно это касается обеденного стола. В спальне кровать не должна стоять между окном и дверью.

Всему свое место

Необходимо помнить, что удача не приходит в дом, где вещи не имеют своих мест или где присутствует постоянный бардак. Например, телевизор должен стоять в гостиной, а не в спальне или кухне. Даже такая мелочь может повлиять на отношения членов семьи между собой и отпугнуть удачу. Напротив входной двери лучше не вешать зеркало, поскольку они также отпугивает приходящую в дом удачу. Полезной покупкой для ее привлечения является аквариум. Привлекают удачу в дом и различные амулеты, наговоры, но главное с ними не переусердствовать. Удача достаточно капризна, поэтому важно создать для нее все условия, чтобы она поселилась в вашем доме надолго.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько