Котедж на рельсах

Четверг, Июль 7, 2011 13:30

Комфортный коттеджи на рельсах — именно такая мысль всплывает, когда знакомишься со списком выгод новейшего ВИП-вагона. Просторный зал, кухня, большая спальня-купе, мягкий уголок, красивые торшеры напольные, аудио-и видеотехника, компьютер, кондиционер — это еще далеко не все преимущества путешествия в едином Украинском вагоне-салоне. Аренда же такого удовольствия в сутки стоит 1042 гривен. Рассчитан этот вагон на пять человек.

Сейчас этот вагон — экспериментальный. Несколько лет он простоял без дела. Недавно же устроили опрос среди пассажиров. Оказалось, что довольно многие из них периодически готовы платить немалые деньги за комфортное путешествие. Так почему бы и не пустить в ход ВИП-вагон?

Вагон будут цеплять к имеющимся поездам. Есть возможность ездить не только по Украине, но и в страны СНГ и Балтии.

Дизайн и оборудование вагона удовлетворят всех пассажиров. Здесь можно хорошо развлечься и отдохнуть. Этому будет способствовать большой зал с мягким уголком. Для любителей скоротать время в пути за просмотром фильмов — видеомагнитофон и современный большой телевизор.

Не разочаруются и деловые люди, которые даже в пути будут иметь возможность поработать. Компьютер, Интернет — пожалуйста. Отдельно в вагоне — кухня, укомплектована холодильником, микроволновой печью и электроплитой. Кухарить можно и самому, а можно и заказать персонал из вагона-ресторана.

Удивит и спальная комната. Здесь уже не увидишь привычных для нас не очень мягких полочек для сна. Широкая просторная кровать, письменный стол, шкаф, а главное — ванная! Наконец и украинцы узнают, что это такое — принять душ в поезде. Для многих, очевидно, это станет настоящим шоком.

ВИП-пассажиров будут охранять отдельно. В вагоне предусмотрена отдельная комнатка для охранников и прислуги, которые значительно меньше апартаментов для пассажиров. Да это и понятно…

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько