Как быть красивой с накладными волосами

Вторник, Август 5, 2014 22:59

Как быть красивой с накладными волосами (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/nakladnye-volosy.jpg)»»Вы смотрите на себя в зеркало и жалеете, что ваши волосы при отращивании секутся или выглядят жидкими, завидуете подругам с густыми роскошными гривами? Не огорчайтесь. Всегда можно порадовать себя, потратив минимум усилий и средств.

Смена надоевшего образа

Натуральные накладные волосы на заколках (http://kupi-parik.ru/catalog/volosy-na-zakolkah-na-klipsah-)»» – прекрасный выход из положения. К тому же вы можете создавать с их помощью самые разные прически, не просиживая часы в парикмахерской. Поверьте, что даже женщины с прекрасными густыми волосами порой прибегают к таким нехитрым уловкам, чтобы поберечь свои и внести перемены в надоевший образ.

Мы советуем выбирать натуральные волосы из-за их долговечности, устойчивости к разного рода воздействиям, гигиеничности, надежности крепления. Искусственные волосы тоже можно слегка завивать и расчесывать, но за ними сложно ухаживать, они недостаточно прочно держаться в креплениях, от расчесывания могут выпадать. Накладные волосы выпускаются различной длины, самых разнообразных цветов и оттенков. Сочетая их, меняя, вы будете выглядеть абсолютно новой хоть каждый день.

Не забывайте, что прическа может скрыть возможные недостатки формы вашего лица. Помощь вам окажет накладная челка. Купить (http://kupi-parik.ru/catalog/nakladnye-chelki)»» такую можно в любых магазинах, продающих трессы, в том числе и через сеть. Вы можете выбрать прямую челку, длинную или короткую, с косой линией или боковыми прядями. Не забудьте, что, покупая челку из натуральных волос, вы застрахованы также и от аллергии, которую могут вызвать искусственные.

Наращивание волос

Вы подумываете о наращивании волос и не знаете, какой способ лучше выбрать? Начните с самого простого и занимающего минимум времени. Для этого вам потребуются натуральные волосы для ленточного наращивания (http://kupi-parik.ru/catalog/volosy-dlya-lentochnogo-naraschivaniya)»». В любой парикмахерской мастер за час с небольшим справится с этой нехитрой процедурой. Пряди волос крепятся к вашим волосам с помощью специального клея на акриловой основе, который ничем не повредит и не вызовет аллергии. Никакой термической обработки тоже не понадобится. Такие пряди можно крепить даже на больные или тонкие волосы. За ленточными прядями легко ухаживать, но не стоит забывать о некоторых правилах. Покупайте только специальные шампуни, чтобы не нарушить клеевой слой, бережно расчесывайте волосы несколько раз в день особой расческой, не ложитесь спать с влажной головой и заплетайте щадящую косу, чтобы волосы не сбивались. Тогда ваша прическа прослужит долго и принесет вам радость.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько