Куда отправиться на отдых зимой?

Среда, Август 13, 2014 13:35

Куда отправиться на отдых зимой? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/08/taoland.jpg)»»Азия привлекает ежегодно тысячи путешественников, которые ищут экзотику и в то же время хотят окунуться в неповторимый мир храмов, дикой природы, чистых пляжей. Поистине любимым местом отдыха для наших туристов стал Таиланд. Сюда с радостью приезжают не только провести отпуск, но и перезимовать.

Здесь каждый может найти то, что душа пожелает: любители активного отдыха смогут заняться рыбалкой или дайвингом, те, кто любит пляжный отдых – провести время на берегу Индийского океана. Кроме того, вас приятно удивят цены. Самая дорогая часть путевки – перелет. Правда, и эту проблему сегодня можно решить. На данный момент дешевые туры в Таиланд (http://www.unitours.ru/thailand/tours/» target=»_blank)»» можно заказать в режиме онлайн.

Если вы предпочитаете шумный отдых и ищите остроты, поезжайте в столицу королевства – Бангкок. Огромной популярностью среди туристов пользуются острова. Яркий тому пример – Пхукет.

Ищите уединение? Тогда приезжайте на остров Самет, который еще известен как остров влюбленных. При относительной дешевизне, отели Таиланда вполне приличные, особенно если это 5 звезд. Не откажите себе в удовольствии сходить на сеанс тайского массажа.

Второе не менее популярное направление – Шри-Ланка. Остров славится радушными местными жителями, вкусной кухней, а также цейлонским чаем. Здесь, как и в Таиланде, можно насладиться километрами белоснежных пляжей, которые в большинстве своем практически пустынны, а также посетить древние храмы.

Если вы хотите найти экзотику по самым низким ценам, недорогие туры на Шри Ланку в январе (http://www.unitours.ru/sri-lanka/tours/january/» target=»_blank)»» – как раз то, что вам нужно.

Большинство отелей находится прямо на берегу океана и предлагают избалованным туристам вполне приличный сервис. Здесь любят отдыхать не только европейцы, но и сами арабские шейхи.

Будьте готовы к тому, что осенью на острове поздно темнеет, и нет привычных шумных дискотек с детской анимацией. Это отличный отдых для молодоженов, а также тех, кто поистине хочет отдохнуть от шумной цивилизации.

Сложно поверить, но на этом небольшом острове находится целых 9 объектов ЮНЕСКО. Любителям природы обязательно советуем заехать на черепашью ферму и в слоновий питомник, а барышням на ювелирное производство, где можно понаблюдать за работой ювелиров, и купить несколько украшений из полудрагоценных камней.

Вывод: и Таиланд, и Шри-Ланка достойны того, чтобы побывать в них. Несмотря на относительное соседство, эти страны имеют свой неповторимый колорит.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько