Выбираем свадебное платье

Среда, Сентябрь 17, 2014 16:17

Выбираем свадебное платье (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/svadebnoe-platie.jpg)»»Если не считать саму свадьбу, то одним из самых приятных моментов, которые ей предшествуют, является выбор свадебного платья. Этого события каждая женщина ждала с самого детства и мысленно не один десяток раз примеряла на себя такой наряд.

На что же стоит обратить внимание, собравшись посетить салон свадебных платьев (http://defile36.ru/)»»? Ведь мечты мечтами, а мода не стоит на месте и каждой невесте хочется быть самой красивой и самой неповторимой.

Один из самых главных критериев выбора свадебного платья – это выбор по фигуре.

Высоким женщинам, имеющим небольшую грудь, рекомендуется обратить свое внимание на стиль «Ампир». Характерными чертами этого стиля являются юбка от самой груди и завышенная талия. Форма самой юбки может быть разной, облегать фигуру, струиться или же быть воздушной. Хорошо будет, если лиф платья красиво обшит камнями и бисером, что позволит создать эффект визуального увеличения груди.

Свадебный платья в форме буквы А, которые подходят для любой фигуре. Полненькие невесты в них кажутся стройнее, а маленькие ростом – выше. Юбка должна постепенно расширятся к низу. Из материалов юбки наиболее подходящим является шелк, но подойдет также фатин или тафта.

На бальном платье останавливают свой выбор многие невесты. Оно будет гармонично смотреться почти на всех видах фигуры, кроме «пышечек» и низкорослых женщин. В таком наряде каждая невеста будет выглядеть королевой. Корсет делает фигуру стройной и к тому же поднимает грудь. К такому платью очень строгие требования по размеру, нельзя ни один гран ошибиться в любую сторону. Вышивка, ленты, рюши и банты – неизменные атрибуты того свадебного наряда.

Облегающий стиль свадебного платья обычно называют Русалочкой. Особый шик такому платью придает длинная фата или шлейф. Если вас смущает шлейф, то его сначала можно прикрепить к руке, а потом и вовсе снять, ведь танцевать с ним будет очень неудобно. Он годится только для торжественного момента, венчания в церкви или же посещения ЗАГСа.

Если у невесты стройные и красивые ноги, то не стоит их прятать во время свадьбы, остановите свой выбор на коротеньком свадебном мини-платье. Чтобы не выглядеть немного неприлично, достаточно проследить, чтобы юбка сзади была длинной, или же платье должно быть оснащено шлейфом. Юбка может быть разной. Если у вас широкие бедра, то выберите юбку-солнце. В иных случаях платье может быть пышным или прямым, с корсетом или без. Тут уже ориентируйтесь по своей фигуре, что вам больше подходит.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько