Покупаем эфирные масла через интернет

Пятница, Сентябрь 26, 2014 6:10

Покупаем эфирные масла через интернет (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/09/efirnye-masla.jpg)»»Эфирные масла использовали еще в далекой древности. Их применяли как наружное, так и внутреннее средство, древние кондитеры и повара добавляли в пищу для усиления аппетита, характерные запахи могли выполнять различные функции: улучшать самочувствие, усиливать потенцию и половое влечение, помогать восстановить силы. Кроме того, большинство эфирных масел обладают антисептическим действием, поэтому входят в большое количество косметических и лечебных препаратов.

Аромамасла для детей (http://aromaterapie.ru/ru/eshop/?kategorie=57)»» также используются, однако, с небольшими ограничениями. Необходимо их умеренное применение и прекращение его после аллергических реакций или раздражения кожи и дыхательных путей. Многие специалисты рекомендуют процедуры ароматерапии беременным для улучшения самочувствия, Здесь используют аромалампы м специальные ванны после консультации с лечащим врачом.

Обычно аромамасла детям используются для принятия ванн и профилактической гигиены. Действие многих запахов успокаивает ребенка, снижают нервное перевозбуждение. Здесь рекомендованы масла цитрусовых, лаванды, ромашки. Существуют как народные рецепты, так и более современные советы косметологов, а также смеси. Эти же масла могут применяться для лечебных массажей. В последнем случае рекомендованный возраст ребенка – более одного года. Для дезинфекции помещений с ребенком используют масло лаванды. Кроме того, оно способно своим запахом успокаивать детей и снимать возбуждение. Масло апельсина способно также успокоить ребенка, кроме того, детям нравятся такие теплые и сладкие запахи, улучшает настроение и снимает стрессы. Для улучшения действия иммунной системы помогает масло сандала. Для детей от двух и более лет можно использовать масло сосны и пихты, которые рекомендованы при лечении инфекционных и вирусных заболеваний. Масло гвоздики используется для отпугивание комаров и мух, других вредных насекомых. Так же существуют рецепты для детей с повышенной возбудимостью, гиперактивных, с неустойчивой психикой.

Преимуществом эфирных масел перед медицинскими препаратами и лекарствами является отсутствие побочных эффектов, привыкание, редкими являются аллергические реакции и раздражение кожи.

Вы можете приобрести эфирные масла в интернет магазине (http://aromaterapie.ru/ru/eshop/?kategorie=59)»». Многие из них предлагают достаточно качественную продукцию с необходимой очисткой, которые можно использовать для детей. Там же предоставят необходимые консультации и дозировки, наиболее популярные рецепты.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько