Может ли 23 февраля быть веселым праздником?

Четверг, Октябрь 2, 2014 13:07

23fevralya (http://www.caderes.ru/5008-sms-pozdravleniya-s-23-fevralya.html)»»Ежегодно в нашей стране отмечают отличный праздник – 23 февраля. Он посвящен мужественному началу, храбрости и отваге. Этот праздник можно проводить по-разному: в домашних условиях, в ресторане, на прогулке или в путешествии.

Даже если для вас этот праздник не играет большой роли, поздравлять с 23 февраля от http://www.caderes.ru/ (http://www.caderes.ru/5033-prikolnye-pozdravleniya-s-23-fevralya.html)»» необходимо всех знакомых, друзей и даже самых дальних родственников. Каждому из них, как минимум, стоит подготовить свое собственное поздравление. А так как текстов предстоит подобрать много, используйте готовые работы с интернета. Ведь там есть и короткие поздравления, и длинные стихотворения, и забавная проза.

В особенности, пользуются популярностью шуточные поздравления, в которых вписаны всевозможные анекдоты, забавные пожелания, и интересные цитаты. Подобные поздравления можно вписать в открытку, отправить, как смс или же виртуальное письмо. Очень актуально дарить такие поздравления коллегам и друзьям. Ведь они самые главные ценители хорошего чувства юмора.

Чтобы сделать праздник 23 февраля веселым и необычным, следует в первую очередь сделать его таким для своих родных мужчин: мужа, сына, папы, брата. Они, как никто другой заслуживают на вашу теплоту и любовь. Вы можете организовать веселую вечеринку в честь столь важного события. Важно, чтобы присутствовала тематика вечера, были подготовлены конкурсы, речи для ведущих, музыкальное сопровождение. Чем больше мелочей будет продумано, тем лучше пройдет праздник.

С 23 февраля необходимо поздравлять даже если у вас нет свободного времени. Найдите возможность отправить смс или позвонить, переслать веселую картинку или же забавную песню. Чтобы еще больше удивить важных для вас мужчин, можно сделать необычный или даже веселый подарок. Его можно подобрать в отделе приколов или же по интернету. Ведь такой подарок запомнится на долгое время. Это может быть стильный аксессуар или же интересный сувенир. Хороший кожаный ремень, стильная шляпа, качественный кошелек – все это всегда порадует любого мужчину.

На работе вы просто обязаны поздравить всех коллег. Вместо обычных поздравлений, вы можете организовать вечеринку с фуршетным столом, конкурсами и музыкой.  Для своих же родных вы можете организовать мероприятие в боулинг клубе, в бильярдной, сауне, в ночном клубе или же на вылазке. Веселая вечеринка может пройти даже если подготовить ее своими силами, используя подручные материалы, книги, фильмы, сюжеты.

Поздравлять с 23 февраля очень весело, если делать это с незнакомого номера, отправляя смс или забавные ммс. С теми, кто находится на большом расстоянии от вас, можно связаться с помощью видео звонка, а также вы всегда с легкостью сможете отправить посылку с подарком по почте. Главное – уделить внимание каждому важному для вас мужчине, и не столь важно, будет это открытка или же дорогой аксессуар.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько