Украшения из серебра – на что обратить внимание при выборе

Понедельник, Октябрь 6, 2014 13:10

Украшения из серебра – на что обратить внимание при выборе (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/serebryanye-ukrasheniya.jpg)»»Любая модница способна удовлетворить свои капризы по поводу выбора современных украшений из драгоценных камней и металлов, в том числе и из серебра и золота. Выбрать украшение, которое окажется наиболее подходящим для данного человека и для данного конкретного случая – это только на первый взгляд очень просто. Первым критерием, которым нужно пользоваться при выборе любых украшений, является индивидуальный вкус и чутье. Но при этом совсем не помешает учитывать советы, которые дают профессионалы в области украшений.

В былые времена мужские и женские украшения из серебра (http://iceyjewelry.ru/catalog/zh/)»» в основном предназначались для ношения днем. Думаю, это связано с тем, что раньше не было такого хорошего освещения, а серебро в сумерках не очень то и сверкает, поэтому предпочтение отдавалось другим, более блестящим материалам. В наши дни, когда недостатка в освещении нет, серебро стало модным носить и с вечерними нарядами.

При выборе серебряных изделий, следует определиться, каково будет их назначение. Если это украшения для каждодневного ношения, то они должны быть скромными, но в тоже время и стильными. Массивность и помпезность в таком случае абсолютно неуместна.

Если же вы желаете приобрести украшения, которые будете носить строго на праздничные мероприятия, то тут действительно лучше остановить свой выбор на массивных изделиях, будь то серьги из серебра 925 пробы (http://iceyjewelry.ru/catalog/zh/sergi/)»», или же другие серебряные украшения. Позволительно и даже желательно чтобы такие ювелирные изделия были украшены вкраплениями драгоценных металлов. Это могут быть изумруды, аметисты или рубины. Особенно эффектно на фоне серебра смотрятся камни зеленого и бирюзового цвета.

Сочетание серебра и драгоценных камней создает особое впечатление, выглядит очень модно и стильно, при этом еще и дорого, что очень небесполезно для вечерних мероприятий.

В отличие от других драгоценных металлов, серебро не только привлекает к себе внимание, как к ювелирному изделию, но и выгодно подчеркивает внешние данные того, кто его носит. К примеру, если женщина оденет длинные серебряные сережки, то они очень сделают визуально длиннее и более утонченной ее шею.

Современная мода такова, что вы можете носить любые серебряные кольца на ваш выбор (http://iceyjewelry.ru/catalog/zh/kolca/)»». Всякие стереотипы можно смело отметать. Так, раньше считалось, что большие камни в серебряных кольцах уместны только для зрелых женщин. Но сегодня множество молодых женщин и девушек позволяют себе такие украшения и не чувствуют при этом никакого дискомфорта.

Популярность серебра во все времена объясняется довольно просто. Не смотря на всю демократичность этого драгоценного металла, его могут с достоинством носить и люди среднего достатка, и люди с большими деньгами на счетах. Серебро уместно смотрится на работниках офисов, и на представителях богемы. Серебряные изделия без зазрения можно носить каждый день, не стыдно их одеть и на праздничное мероприятие.

Приобретя несколько наборов серебряных изделий, вы можете создать свой неповторимый имидж, одевая каждый из них к приличествующему случаю.

При написании статьи испльзована информация с сайта http://iceyjewelry.ru/.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько