Система Миобрейс – ее особенности

Вторник, Октябрь 21, 2014 18:04

Система Миобрейс – ее особенности (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/10/systema-miobreys.jpg)»»Сегодня лечение прикуса очень популярно. Послужило этому общее благосостояние населения и устойчивое представление, что шикарные, ровные и здоровые зубы – показатель успеха в жизни человека. Но, к сожалению, многих людей не заставит исправить прикус даже такие представления. Все от того что у них нет желания носить брекеты. Так же стоит сказать, что есть люди, которым брекет-системы противопоказаны. В такой ситуации помогут трейнеры Миобрейс (http://formula-ulybki.ru/index.php/s-emnye-konstruktsii/9-articles/90-miobreis)»».

Ортодонтическая система Миобрейс – используется для исправления прикуса особенно, когда применение брекетов невозможно. Все ортодонтические аппараты разделяют на съемные и несъемные. Брекет-системы относятся к несъемным, а каппы, пластинки и трейнеры – съемные. Понятно, что система Миобрейс — съемная аппаратура. Система состоит из упругого каркаса, воздействующего на расширение зубных дуг, и внешнего силиконового слоя, который способствует комфортному ношению аппарата. Такая двухслойная конструкция обеспечивает эффективное и удобное использование системы Миобрейс.

Работа миобрейс

Каркас трейнеров изготавливается из полиуретана, который обеспечивает мощный выравнивающий эффект за счет его упругости. Система имеет удлиненные концы, они крепко фиксируют аппарат на зубах. А силиконовый слой достаточно приятный и не вызывает раздраженность слизистой оболочки. Поскольку система состоит из гипоаллергенного прозрачного материала, она почти не заметна на зубах. К тому же она очень удобна в использовании, ее можно снимать на прием пищи и на время чистки зубов. Система из-за своей приемлемой стоимости доступна большинству.

Систему подбирает врач-ортодонт в индивидуальном порядке в зависимости от размера зубочелюстной системы пациента. Такая система наиболее эффективна в лечении прикуса у детей. В таком случае можно обойтись без использования брекетов (http://look-healthy.ru/stom/vse-o-breket-sistem/)»», что достаточно удобно. Результат такого лечения можно увидеть через год активного лечения.

При использовании миобрейс можно исправить прикус, и предотвратить возможные проблемы, устраняя именно причину таких нарушений. Данные средства многофункциональны, они наблюдают влияние языка, губ и щек на прорезывающиеся постоянные зубы. Разумеется, что правильная работа мышц способствует нормальному формированию челюсти. Конструкция тренейнера Миобрейс помогает выработать правильное носовое дыхание, привычку правильно держать язык и снижает активность мышц губ и щек.

Систему можно использовать с четырех лет. Так как силикон хорошо адаптируется – не будет возникать неудобств в использовании. Систему рекомендуют носить ночью и один час в течение дня, поэтому процесс лечения незаметен для окружающих.

Существует большое количесто других систем, позволяющих исправлять прикус (http://formula-ulybki.ru/index.php/chto-takoe-breket-sistema)»».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько